pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Львівське» дарит возможность стать участником фан-клипов на песни «Океана Эльзы»

Благодаря новой диджитал-активности #mOE_LVIVSKE от легендарного пива «Львівське» каждый желающий может стать частью фан-видео на одну из любимых песен культовой украинской группы «Океан Эльзы».

ТМ «Львівське» продолжает радовать ценителей хорошей музыки и дарит возможность стать еще ближе к любимой группе, приняв участие в акции #mOE_LVIVSKE. Для того, чтобы стать героем фан-видео, необходимо зайти на официальный сайт moelvivske.com, определиться с любимой песней, выбрать свободное слово, сфотографироваться с ним и загрузить фото на промо-сайт проекта.

Акция стартовала 19 сентября по всей территории Украины и продлится до 12 октября 2014 года. С момента старта кампании уже создано три фан-видео на хиты группы «Майже весна», «Вставай», «Обійми». Просмотреть фан-клипы можно по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC2yt_0Ht0ferHPHiNkuYPJA. Звезды фан-видео успели «засветиться» на больших экранах во время второй волны юбилейного концертного тура «ОЭ». Ролики транслировались на концертах коллектива в Виннице, Ивано-Франковске, Сумах, Запорожье и Черкассах. Уже совсем скоро также появятся другие клипы на популярные песни «ОЭ».

Однако на этом сюрпризы от ТМ «Львівське» не заканчиваются – любимое пиво миллионов украинцев дарит возможность всем участникам акции выиграть один из 50 приятных подарков: стать обладателем одной из 20 футболок с оригинальным ярким принтом или собрать компанию близких друзей за одним из 30 ящиков «Львівське 1715». Розыгрыш подарков состоится 13 октября среди всех участников акции с помощью сервиса случайного выбора randomizer.org.

Со всеми подробностями диджитал-кампании можно ознакомиться на сайте. В акции могут принимать участие только лица, достигшие 18 лет.

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «Наша нация всегда считалась одной из самых певческих: любовь к хорошей музыке передается из поколения в поколение, от прадедов к внукам, от матерей к детям. Сегодня культовый музыкальный коллектив «Океан Эльзы», которому исполнилось 20 лет, объединяет сердца миллионов украинцев, пишет новую страницу нашей музыкальной истории. А пиво «Львівське», которое вскоре отпразднует 300-летие Львовской пивоварни, дает возможность ценителям настоящей музыки стать частью этой современной истории и выразить свое признание любимому многими поколениями коллективу «ОЭ».

* * *
О компании Carlsberg Ukraine:

Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group — одной из ведущих пивоваренных групп в мире с большим портфелем брендов пива и других напитков. В Carlsberg Group работает более 40 000 человек, а продукция Группы продается на более чем 150 рынках мира. По итогам 2013 года, Carlsberg Group продала более 138 миллионов гектолитров пива.

Дополнительная информация — на сайте www.carlsberggroup.com

Похожие пресс-релизы