pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журнал FxFactor выступил партнером выставки «Race Expo»

11-12 сентября 2013 года в московском КВЦ Сокольники пройдет Вторая конгресс-выставка партнерских программ и маркетинга Russian Affiliate Congress & Expo (RACE). В программе мероприятия запланирована конференция, посвященная аффилиатному маркетингу, SEO-оптимизации и эффективному продвижению в сети интернет.

Выставка RACE является основным и единственным профессиональнымместом встречи и работы в России для владельцев партнерских программ и аффилиат-партнеров, рекламодателей и рекламных площадок, всех участников интернет-маркетинга и специалистов в области электронной коммерции.

Помимо традиционной программы, которая включает выставку компаний - участников из России, ближнего и дальнего зарубежья, на площадке RACE-2013 запланирован международный конгресс специалистов.Посетителей ждет целых три зала конференций, в одном из которых состоится 2-я специализированная конференция, посвященная партнерскому маркетингу в интернет - гемблинге iGRA’2013.
В рамках тематики выставки, состоится презентация информационного интернет-портала RACE-info, посвященного партнерским программам, аффилиатному маркетингу, интернет-рекламе, эффективной SEO–оптимизации, возможностям заработка в интернете. Проект призван освещать все новости и изменения рынка партнерского маркетинга в Рунете.

Информационным партнером выставки выступает FxFactor – журнал о бизнесе нового поколения.
Стать участником мероприятия можно уже сейчас, пройдя электронную регистрацию на выставку и конференцию на официальном сайте:
http://race-expo.ru

Похожие пресс-релизы