pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Flowers-sib.ru» открыла свой филиал в Уфе!

Живые цветы – одно из самых приятных средств, через которое можно выразить свое отношение к тому или иному человеку. Букеты и композиции дарят на юбилеи и праздники, поздравляя друзей и близких людей со знаменательными событиями, победами, или просто так, потому что хочется презентовать человеку частичку своего тепла. Но в данное время мы живем иногда слишком далеко друг от друга, чтобы дарить цветы самостоятельно, потому Flowers-Sib с радостью приходит на помощь, чтобы одарить дорогих вам людей знаками внимания и расположения.

Flowers-Sib за проработанные годы завоевала себе стойкую положительную репутацию. И наша популярность все возрастает, так как мы развиваемся, улучшаем свои сервисы, расширяем ассортимент, и открываем новые филиалы, чтобы как можно больше людей имели шанс сказать теплые слова своим близким с нашей помощью. Теперь представительство Flowers-Sib появилось и в Уфе!

Мало кто задумывается о том, что доставить цветы адресату в сиянии первозданной красоты не так легко, как может показаться. Мы и не афишируем сложность всего этого процесса – нам хватает радостных лиц, которые встречают нашу работу. Но обойти стороной достоинства специалистов Flowers-Sib тоже будет неправильным. Ведь именно они безошибочно выбирают только наиболее свежие и качественные цветы, которые после украсят букеты, композиции, корзины и игрушки, которые мы доставим вашим любимым.

Мы досконально проверяем свой ассортимент и отбираем исключительно лучшие экземпляры. Ведь, кроме того, что такие цветы будут дольше стоять и радовать вас своей прелестью и ароматом, они намного проще переживают транспортировку. И хотя Flowers-Sib доставляет цветы только в термо-упаковках, которые предохраняют их почти от любого внешнего воздействия, свежесть букетов дополнительно гарантирует их сохранность и долговечность.

Flowers-Sib понимает не только желания клиентов касательно флористики, но нам еще очень хочется, чтобы каждому из заказчиков было комфортно с нами сотрудничать. В этой связи мы организовывали свой портал таким образом, чтобы любой ваш заказ можно было оформить за минимальный период времени.

Оплата заказов происходит через все популярные электронные платежные системы. Консультирование осуществляется в онлайн режиме, что позволяет иметь доступ к необходимой вам информации, совету, пояснению, практически в любое время дня. После того, как вы оставите заказ и укажете свой телефон, наш ответственный специалист свяжется с вами, чтобы выбрать оптимальный режим выполнения заказа и обсудить все подробности.

Уфа достойна самых очаровательных цветов, и компания Flowers-Sib готова украсить ее лучшими букетами из наших коллекций! http://ufa.flowers-sib.ru/

Похожие пресс-релизы