pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Flowers-Sib» открыла новое представительство в Казани

Компания Flowers-Sib, занимающаяся доставкой цветочных композиций и букетов из свежих растений, открыла свой новый филиал в Казани. С сегодняшнего дня жители Казанской области смогут воспользоваться уникальным сервисом доставки букетов, который получил огромное количество одобрительных отзывов во множестве городов нашей страны. Букеты из свежих цветов от Flowers-Sib – прекрасное оформление ваших чувств.

Презентовать цветы – чудесная традиция, которую поддерживает великое множество разнообразных компаний. Зачастую на улицах нам встречаются курьеры всевозможных магазинов флористики, торопящиеся преподнести букет адресату. Но компании, которая могла бы конкурировать с Flowers-Sib в уровне сервиса, комфортности сотрудничества и доступности цен, просто не найти.

Высококлассные сотрудники этого предприятия отлично понимают, как важна в их работе своевременность. В силу этого они очень много внимания уделяют безошибочности и максимальной оперативности при обработке заказов. Комфортно организованный сайт компании, где можно удобно и быстро выбрать необходимый букет, прекрасный вкус профессиональных флористов, тактичность и внимание к мельчайшим деталям менеджеров, скорость и вежливость курьеров – те признаки, которые выгодно дополняют отменную репутацию Flowers-Sib и выделяют ее среди массы конкурентов. Колоссальный опыт работы в других городах, отзывчивость по отношению к пожеланиям заказчиков, скрупулёзность и ответственность дают Flowers-Sib средства, чтобы строить самые доверительные отношения с клиентами.

Громадным достоинством услуг Flowers-Sib служит их стоимость. Цены на каждую из композиций и букетов представлены на сайте компании. Безусловно, это свидетельствует о профессионализме, обстоятельности и серьезности подхода к предоставляемому сервису. Сделать заказ букета и оговорить его доставку у вас есть возможность из самого удаленного уголка мира – всего лишь стоит воспользоваться универсальными на сегодняшний день средствами связи. Заявка на сайте, электронная почта, телефонный звонок и ваш заказ будет обработан практически мгновенно. Оплата также производится весьма удобно: электронным переводом, банковской картой, с помощью мультикассы, безналичным и наличным расчетом http://kazan.flowers-sib.ru/

Похожие пресс-релизы