pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Окна Комфорта» открыла новый офис на Алтуфьевском шоссе!

Компания «Окна Комфорта» открыла новый офис на Алтуфьевском шоссе, став ближе к покупателям еще одного района. Так развивается программа по развитию розничной сети офисов и шоу-румов рядом с домом.
Окна – это специфичный продукт, как мебель или автомобили: каждому хочется увидеть, как выглядит всё на самом деле, потрогать и представить в реальной обстановке квартиры или дома. Зачастую покупатели заранее присматривают товар в магазине, а уже потом совершают заказ в интернете, что, очевидно, и является правильной стратегией покупки.
Владимир Новожилов, руководитель департамента маркетинга «Окон Комфорта», говорит, что вопреки всем новым веяниям интернет-торговли, при покупке пластиковых окон посещение клиентом менеджера в офисе остается наиболее востребованным форматом консультирования, поэтому клиенту должно быть удобно все: от консультации специалиста в офисе рядом с домом до проведения сервисных работ после установки окон. Компания с самых своих истоков исповедует принцип клиентоориентированности. Покупатель - вот центральная фигура в компании. Консультационные услуги сегодня можно получить различными способами: по телефону, через ИНТЕРНЕТ или в самом магазине, что становится очень удобным, учитывая расположение шоу-рума.

Как показало исследование потребительских предпочтений, одним из важнейших критериев выбора компании, является доступность и близость офисов продаж. Оконному рынку без реальной демонстрации окон не обойтись. Понимая это в полной мере, «Окна Комфорта» развивают розничную сеть в двух основных форматах: демонстрационный зал и мини-офис.

Контакты для СМИ:
Титова Елена, +7 926 98 22 658
[email protected]

Справка о компании «Окна Комфорта».
Компания «Окна Комфорта» основана в 1996 году в г. Одинцово Московской области. Специализируется на производстве и продаже светопрозрачных конструкций: окон ПВХ, деревянных окон, алюминиевых раздвижных конструкций.
В 2003 году компания вышла на рынок г. Москвы. «Окна Комфорта» сегодня - это одна из ведущих московских оконных компаний со штатом более 350 человек, развитая розничная сеть насчитывает более 30 точек продаж в Москве и Подмосковье.
В производстве окон компания использует ПВХ профиль VEKA (Германия), фурнитуру MACO(Австрия), стеклопакеты STIS (Россия). Имеет все сертификаты качества.
Производственные мощности компании размещаются на площади более чем 3000 кв.м. и представляют собой 3 автоматизированные линии по выпуску стандартных изделий, цех нестандартных конструкций и цех алюминиевых конструкций. Программная оптимизация заказов обеспечивает выпуск до 700 изделий в день.
Компания «Окна Комфорта» имеет награды и дипломы за качество производимой продукции: Награда «Премиум партнёр STIS», диплом «Победителя годового рейтинга портала oknamedia.ru по качеству телефонных продаж", Диплом "Берегите Энергию", диплом «Права потребителей и качество обслуживания-2011», диплом «Предприятие года 2007» и т.д.
Официальный сайт компании: http://www.oknakomforta.com

Похожие пресс-релизы