pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Л1 начала заселение жилого комплекса «Премьер Палас»

6 сентября 2013 года состоялось торжественное вручение ключей жильцам первой очереди жилого комплекса «Премьер Палас».

Новоселами первой очереди жилого комплекса станут более 250 семей. Первая партия ключей сегодня была торжественно вручена собственникам 14 квартир. Передача жилых помещений прошла без нареканий со стороны жильцов. Заселение идет по графику, вывешенному на официальном сайте компании.
Руководитель Компании Л1 Павел Андреев: «Поздравляем новоселов! Дом полностью готов к заселению и ждет хозяев своих квартир! Жилой комплекс «Премьер Палас» - это, по сути, уникальный жилой комплекс бизнес-класса в центре города, полностью соответствующий инженерным стандартам и технологическим решениям нового времени. Его особенность – видовые квартиры с террасами на верхних этажах, с которых открываются восхитительные виды на Неву и Крестовский остров. Уникальное месторасположение, комфорт, безопасность и высококлассная инженерия – это то, к чему мы стремимся во всех наших объектах. Мы гордимся качеством своих домом и с радостью передаем их нашим покупателям».

Справка:
Жилой комплекс «Премьер Палас» располагается в историческом центре Петербурга – на Петроградской стороне – на набережной Адмирала Лазарева. Первая очередь комплекса представляет собой 11-этажный кирпично-монолитный жилой дом на 268 квартир, общей площадью 23,4 тыс. кв.м. В жилом доме предусмотрены квартиры площадью от 51 до 238 кв.м. (от одной до пяти комнат). В июне этого года «Премьер Палас» получил престижную национальную премию «Рекорды рынка недвижимости» как лучший жилой комплекс Санкт-Петербурга 2013 года.

Похожие пресс-релизы