pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В банке "Глобэкс" запущена новая ипотечная программа на покупку жилья на первичном и вторичном рынке

Банк «Глобэкс» запустил новый продукт - «Ипотечное кредитование на приобретение жилой недвижимости на первичном и вторичном рынке». Кредит может быть предоставлен как под залог приобретаемой недвижимости на вторичном рынке (в том числе приобретение комнат, оставшихся долей в квартире, жилого дома с земельным участком, таунхауса, коттеджа и т.п.), так и под залог имеющейся жилой недвижимости.

Кредит предоставляется на сумму до 80 млн рублей, но не более чем на 70% от стоимости приобретаемой недвижимости, на срок от 5 до 25 лет. Кредит можно получить в рублях РФ, долларах США или евро. По данному виду кредитования Банк предлагает комбинированную процентную ставку: 5 лет – фиксированная ставка от 12,5% годовых (в рублях РФ), далее действует плавающая ставка, привязанная к индикаторам рынка (MosPrime и LIBOR).

Возможное количество со-заемщиков – до 4-х человек. Срок рассмотрения заявки – не более 5 дней. Мораторий на досрочное погашение отсутствует.

Похожие пресс-релизы