pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые депозитные программы от ЭРДЭ Банка

С 18 августа 2009 г. ЭРДЭ БАНК предлагает своим клиентам две прибыльных депозитных программы: «Процентный календарь» и «Депозитный прогноз».

Вклад «Процентный календарь» - это сочетание возможности получать высокий доход и свободно распоряжаться собственными средствами. Уникальность данного предложения в том, что процентная ставка по депозиту растет каждый день до 41% годовых в гривне, а деньги можно забрать без потери начисленных процентов в любой момент.

Вклад «Депозитный прогноз» - это депозит с высокими процентными ставками, которые дополнительно растут в зависимости от срока вклада. Срок вклада – от 7 дней до 6 месяцев, процентная ставка – до 27,5% годовых в гривне и до 15% в долларах США.

Как сообщила заместитель Председателя Правления ОАО «ЭРДЭ БАНК» Оницева Н.О.: «Новые депозитные продукты создавались в соответствии с ситуацией, которая сложилась на финансовом рынке. Мы пытались удовлетворить главные требования наших клиентов – получить высокую прибыль, но при этом иметь доступ к своим средствам».

Справка:
ОАО «ЭРДЭ БАНК» зарегистрирован в конце 2006 года, в феврале 2007 года получил лицензию №234 Нацбанка Украины на право осуществления банковских операций. Состоянием на 1 июля 2009 года активы банка составили 337,80 млн. грн, чистая прибыль – 0,19 млн. грн.

http://rdbank.com.ua/deposits.html

Похожие пресс-релизы