pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин «220 Вольт» - победитель в номинации «Лучшее мобильное приложение»!

Федеральная компания «220 Вольт», оператор №1 на рынке бензо- и электроинструмента, продолжает достигать все новых и новых высот. Компания не только активно расширяет ассортимент, но и стремится постоянно улучшать качество предоставляемого обслуживания. И это стремление не остается незамеченным.
26 сентября 2013 г. на Третьем форуме интернет-торговли eRetailForum в Москве компания «220 Вольт» в нелегкой борьбе завоевала кубок премии «eRetail Awards», победив в престижной номинации «Лучшее мобильное приложение».
Эксперты премии «eRetail Awards» отобрали четырех претендентов на победу из числа более 100 крупнейших игроков на рынке электронной торговли в России. В ходе упорной борьбы именно мобильное приложение интернет-магазина "220 Вольт" было признано наиболее быстрым, функциональным и удобным.
Мобильные приложения для Android и iOS, запущенные в работу в 2013 году, мгновенно получили высокие оценки от пользователей и экспертов за широкий функционал, невероятно удобный интерфейс и быстроту работы. Установив мобильное приложение на свой смартфон, пользователи получают удобный доступ к полному каталогу интернет-магазина и не только. Мобильное приложение «220 Вольт» - это не просто возможность мгновенного заказа, но и интересные статьи, сканер штрих-кода, строительный калькулятор и уровень, список адресов сервисных центров и многие другие полезные функции. Приложение дает возможность быстро найти нужный товар, пользуясь сортировкой по рейтингу, бренду или цене, получить всю информацию о нем и так же быстро оформить заказ через удобную корзину.
Компания «220 Вольт» - ведущий оператор на розничном рынке электроинструмента в РФ. Сетевая компания объединила под единым брендом уже более 120 магазинов в 70 городах России и продолжает активно расширяться. Кроме того, в ее составе крупнейший на сегодняшний день интернет-магазин, который предлагает еще более выгодные цены и доставку заказов в любую точку, во все регионы страны. Теперь, с мобильными приложениями для Android и iOS, совершать покупки в интернет-магазине «220 Вольт» еще удобнее.
Широчайший ассортимент продукции ведущих мировых брендов, самые выгодные цены, сервис высочайшего уровня, удобная доставка и оплата, регулярные акции по снижению цен - все это Вас ждет в «220 Вольт».

Похожие пресс-релизы