pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

OSell стал лучшим китайским международным интернет-магазином в России

OSell, крупнейший международный интернет-дистрибьютор, предложил возможность приобретать самые востребованные товары наилучшего качества. Продукция поставляется конечным потребителям непосредственно с заводов посредством интернет-продаж. Это делает процесс покупки проще и сокращает стоимость товаров. На сегодняшний день компания OSell предлагает помощь в поиске высококачественных продуктов, консультации специалистов, предложения для электронной коммерции, услуги локализации для десяти тысяч мелко- и среднеоптовых компаний, интернет-магазинов и частных предпринимателей в 80 странах мира.

Преимущества OSell состоят в том, что компания предлагает профессиональные услуги для фокусных покупателей и посредников. Также OSell поможет создать новый интернет-магазин с доменным именем по выбору клиента. В него уже будет добавлен ассортимент продукции. Пользователи будут иметь возможность настроить свой сайт, в функционал которого включена возможность выбрать логотип компании, обновить цены и создать свою систему скидок. Все, чем придется заниматься клиенту OSell — рекламировать свой интернет-магазин и зарабатывать деньги через онлайн-продажи. OSell автоматически обработает все заказы и доставит товары покупателям. Более того, компания предлагает свои товары непосредственно от изготовителей, не используя цепочку посредников, что позволяет выставить конкурентоспособные цены.

OSell (http://ru.osell.com/) привлек несколько тысяч китайских производителей, оптовых и розничных торговцев, предлагающих более 30 миллионов наименований продукции. Компании удалось собрать вместе большинство лучших китайских изготовителей, расположенных в дельте реки Янцзы, Перл Лонгхорн и Иу, Сучжоу, Янчжоу и Гуанчжоу.

Россия стала наибольшим рынком электронной коммерции в мире. В целях удовлетворения потребностей российских интернет-ритейлеров, развития их бизнеса в интернете и увеличения прибыли, OSell создал местный склад в России. Это позволило оптимизировать логистику и сократить время доставки, которая теперь занимает 3-5 дней. Для решения проблем языкового барьера, компания наняла ряд местных торговых представителей, которые будут направлять клиентов в процессе покупки. Благодаря этим инновациям OSell провели реальный логистический прорыв в китайско-российских онлайн-продажах.

«Это удивительный опыт ведения бизнеса для меня! Единственное, чем я занимаюсь — концентрируюсь на продажах, чтобы получить как можно больше заказов от конечных потребителей. OSell — мой лучший партнер, который заботится о поставщиках, упаковке и доставке. Это максимально экономит мое время и затраты и увеличило ежемесячный оборот товаров до ста тысяч долларов», — говорит бизнесмен из России.

Контактная информация:
[email protected]
+ 8 (917) 567 00 07
www.vk.com/osellofficialpage
www.ru.osell.com/

Похожие пресс-релизы