pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Три кита» для малого и среднего бизнеса от банка «Надра»: бизнесмены оценили выгоды программы

В июне текущего года банк «Надра» презентовал представителям малого и среднего бизнеса новую программу управления временно свободными средствами на текущем счете – «Три кита». С момента запуска более 100 украинских предприятий воспользовались преимуществами программы накопления средств, разместив на счетах в банке «Надра» свыше 560 млн гривен.

Накопительная программа «Три кита» создана специально для юридических лиц — представителей малого, среднего бизнеса, в рамках которой они могут выбрать наиболее актуальный для своего предприятия вариант обслуживания в краткосрочной, среднесрочной либо долгосрочной перспективе.

«Три кита» позволяет получить дополнительный доход компании с любой интенсивностью ведения бизнеса вне зависимости от суммы, остающейся на текущем счету. Разработанные специалистами банка продуктовые решения позволяют клиенту самостоятельно управлять денежными потоками и получать дополнительный доход от средств, размещенных на счетах.

«Для банка «Надра» важно выстраивать долгосрочные партнерские отношения с клиентами независимо от объема и интенсивности их бизнеса, – комментирует Татьяна Кононова, директор по корпоративному бизнесу банка. – Мы не только развиваем востребованную продуктовую линейку и предоставляем высококлассное обслуживание предприятий малого, среднего и крупного бизнеса в рамках классических банковских услуг, но и обеспечиваем корпоративным клиентам индивидуальный подход и подбор банковских продуктов в зависимости от особенности их бизнес-деятельности. Доказательством успешности такого подхода является то, что количество корпоративных клиентов, которые доверяют банку свои средства, стабильно увеличивается».

Похожие пресс-релизы