pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На просторах сети Интернет стартует новый проект от Валерия Коптенко - koptenko.com.ua

На украинском рынке спортивного питания осенью 2013 стартовал новый проект под руководством 15-кратного чемпиона Украины по бодибилдингу. Задачей проекта Валерий Коптенко считает доступную реализацию спортивного питания для всех жителей Украины, которые желают достичь высоких результатов в спорте. На этом же сайте koptenko.com.ua, чемпион раскрывает все свои секреты побед, делится опытом и даёт советы новичкам.

Кто лучше, чем настоящий чемпион может знать, что нужно для спортивного успеха? Правильный режим питания и сбалансированный рацион помогут поддерживать продукты спортивного питания. “В бодибилдинге 80 % успеха зависит от питания” - заявляет Валерий Коптенко (http://www.koptenko.com.ua/t/aboutkoptenko). Именно поэтому он способствует развитию нового проекта, где молодые бодибилдеры и люди, ведущие активный образ жизни, могут выбрать правильное и качественное спортивное питание.

Новый online проект призывает убедить всех людей, занимающихся спортом, в том, что спортивное питание сделано из натуральных продуктов, благодаря которым организм приспосабливается к тяжелым нагрузкам. Это не стероиды и вредные химические препараты, которые эксперты запрещают к употреблению.

Интернет-магазин предлагает спортивное питание высокого качества, с соответствующими сертификатами: протеины (http://www.koptenko.com.ua/proteini), витамины и минералы (http://www.koptenko.com.ua/vitamini-i-minerali), гейнеры (http://www.koptenko.com.ua/geyneri), энергетики (http://www.koptenko.com.ua/energetiki), аминокислоты (http://www.koptenko.com.ua/aminokisloti), заменители питания (http://www.koptenko.com.ua/zameniteli-pitaniya) и другие.

Такой широкий выбор продукции подойдёт не только тем, кто занимается бодибилдингом или фитнесом, но и людям из других видов спорта, а также тем, кто желает набрать мышечную массу или похудеть.

Сайт Валерия Коптенко предлагает продукцию от надёжных производителей: Optimum Nutrition (http://www.koptenko.com.ua/optimum-nutrition), BioTech (http://www.koptenko.com.ua/biotech), Scitec Nutrition (http://www.koptenko.com.ua/scitec-nutrition), Ultimate Nutrition (http://www.koptenko.com.ua/ultimate-nutrition), Universal Nutrition (http://www.koptenko.com.ua/universal-nutrition), BSN (http://www.koptenko.com.ua/bsn), Gaspari Nutrition (http://www.koptenko.com.ua/gaspari-nutrition), MUSCLE TECH (http://www.koptenko.com.ua/muscle-tech), Weider (http://www.koptenko.com.ua/weider), Dymatize Nutrition (http://www.koptenko.com.ua/dymatize-nutrition). Кроме того, представлены сопутствующие товары: пояса (http://www.koptenko.com.ua/poyasa), перчатки и лямки (http://www.koptenko.com.ua/perchatki-i-lyamki), шейкеры (http://www.koptenko.com.ua/sheykeri), футболки (http://www.koptenko.com.ua/futbolki).

Интернет-магазин koptenko.com.ua предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивает грамотную консультацию квалифицированных менеджеров, систему скидок (http://www.koptenko.com.ua/t/discountsystem), постоянные акции и быструю доставку (http://www.koptenko.com.ua/t/shippinginfo).

“Мне очень часто предлагали уйти в бизнес, но ни один бизнес не поправит здоровье” - Валерий Коптенко, который продолжает заниматься спортом и реализацией нового интернет-проекта.

Интернет-магазин успешного бодибилдера - многофункциональный проект, посредством которого начинающие культуристы и активисты могут заказать высококачественное спортивное питание по низким ценам и найти полезную информацию для дальнейшего развития.

Получить подробную информацию относительно деятельности интернет-магазина можно по телефону (093) 000-44-54 или заполнив контактную форму (http://www.koptenko.com.ua/contactus).

Похожие пресс-релизы