pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк снижает ставки по кредитам для сотрудников аккредитованных компаний и держателей зарплатных карт

В Промсвязьбанке стартовала акция по программам потребительского кредитования «Особые отношения» и «Кредит для владельцев зарплатных карт».

По условиям акции, клиенты – держатели зарплатных карт ПСБ могут получить кредит в банке в рамках программы «Кредит для владельцев зарплатных карт» по сниженным ставкам. Кроме того, сотрудники аккредитованных компаний также могут получить кредит на более выгодных условиях по программе «Особые отношения».* Акция действует по 31 декабря 2013 года.

Для оформления заявки на кредит владельцам зарплатных карт и сотрудникам компаний – партнеров ПСБ не обязательно посещать офис банка. Достаточно по телефону сообщить о намерении получить кредит, и персональный менеджер компании сам приедет для оформления документов.

Акция в рамках кредита «Особые отношения» действует во всех филиалах и офисах банка по обслуживанию розничных клиентов. Акция по программе «Кредит для владельцев зарплатных карт» действует во всех филиалах и офисах банка, за исключением ОО «Ижевский» и ОО «Тамбовский».

Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте банка по ссылке.

*Уровень процентной ставки по программам «Кредит для владельцев зарплатных карт» и «Особые отношения» устанавливается индивидуально для каждого клиента и зависит также от типа компании – партнера банка.

Похожие пресс-релизы