pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Полная линейка смазочных материалов «Шелл»: теперь в сети СТО Truck Center

В конце октября 2013 года в г. Казани состоялось подписание договора между ООО «Шелл Нефть» и федеральной сетью станций технического обслуживания Truck Center на поставку полной индустриальной линейки смазочных материалов «Шелл».

Truck Center является официальным сервис-партнером MAN, DAF, Iveco, Ford Trucks по обслуживанию грузовых автомобилей и прицепной техники. По условиям договора на все станции этой крупнейшей российской сети СТО будут поставляться:

- Синтетические моторные масла Shell Rimula, соответствующие, в частности, самым жестким спецификациям MAN
- Трансмиссионные масла для КПП и мостов семейства Shell Spirax, где представлены продукты, которые могут работать до 500 тыс. км без замены
- Пластичные смазки семейства Shell Gadus
- Гидравлические масла Shell Tellus

«Для нас ключевым направлением работы является повышение уровня обслуживания клиентов в сегменте коммерческого транспорта за счет предоставления наиболее качественных смазочных материалов. Партнерство с Truck Center позволит нам расширить географию поставок масел, стать ближе к водителям, выбирающим бренд «Шелл» для надежной защиты двигателя», – отметил генеральный директор ООО «Шелл Нефть» Вильям Козик.

Договор предполагает реализацию смазочных материалов «Шелл» в течение пяти лет. Со стороны «Шелл» предусматривается вложение инвестиций для совместного продвижения смазочных материалов на территории Российской Федерации. Объединение усилий двух компаний, занимающих ведущие позиции на российском рынке, положительно скажется на развитии бизнеса и повышении удовлетворенности сервисом владельцев и водителей грузового транспорта.

В церемонии подписания приняли участие генеральный директор ООО «Шелл Нефть», руководитель направления по продвижению смазочных материалов в России и странах Центральной и Восточной Европы Вильям Козик, генеральный директор ООО «Трак Центр Казань» Денис Макаров.

Похожие пресс-релизы