pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая в своем роде, эксклюзивная совместная акция от Shazam и iTunes: горячие российские хиты можно скачать бесплатно

Shazam®, ведущая музыкальная поисковая система, и сервис iTunes сегодня сообщили о первой в своем роде, эксклюзивной совместной промо-акции, предлагающей для бесплатного скачивания десять песен от самых актуальных российских исполнителей. Акция стартует сегодня и продлится в течение трех недель до 17 ноября. Воспользовавшись поиском Shazam, пользователи получат возможность бесплатно скачать в iTunes десять треков из числа композиций лучших популярных музыкантов России.
Бесплатно! Горячие хиты в России:

Dan Balan – “Lendo Calendo (feat. Tany Vander & Brasco)”
Дима Билан – “Дотянись”
Mia Martina – “Tu me Manques”
Assai – “Река (feat. Иван Дорн)”
Ева Польна – “Весь мир на ладони моей”
Иван Дорн – “Бигуди”
Ани Лорак и Григорий Лепс – “Зеркала”
Tokio – “Я тебя люблю (DJ Smash Remix)”
Тимати ft. Kristina Si – “Посмотри”
Бумбокс – “Детина”

Для бесплатного скачивания всех десяти треков понадобится лишь установить приложение Shazam из App Store и перейти по рекламному баннеру «Горячие хиты в России».
Предложение действует три недели, с 1-ого по 17-ое ноября.
Пользователи могут прослушать и приобрести альбомы в iTunes из раздела «Горячие хиты в России».
Приложение Shazam доступно в App Store для iPhone, iPad и iPod, а также по ссылке www.AppStore.com/Shazam

О Shazam
Shazam – это одна из ведущих музыкальных поисковых систем в мире, которой пользуются свыше 375 миллионов человек в более 200 странах мира. Количество пользователей Shazam увеличивается на два миллиона в неделю. Обладая лучшими в классе возможностями тэггинга как в бесплатном, так и в премиальном (Encore) варианте приложения для устройств на базе iOS и Android, поисковик Shazam является лучшим инструментом для распознавания, поиска, покупки и публикации музыки, ТВ-шоу и любого лицензионного контента на вкус пользователя.

Благодаря Shazam люди могут делиться результатами поиска контента на своей странице Facebook, а также в Twitter и Google+ посредством сервиса Shazam Friends. Те, у кого на смартфоне еще не установлено приложение Shazam, могут скачать его бесплатно в магазинах приложений iTunes App Store, Google play, Amazon App Store, AT&T’s AppCenter, Verizon VCast app store, Nokia Store, Windows Phone Marketplace, BlackBerry App World и GetJar.
Более подробную информацию о Shazam Entertainment можно найти на сайте www.shazam.com и @ShazamNews. Следите за новостями в Facebook или Google+. Ежедневные музыкальные новинки – в Shazam Blog и @Shazam.
Названия и логотипы Shazam, Shazam Encore, LyricPlay, Shazam for TV являются зарегистрированными торговыми марками Shazam Entertainment Limited.

Похожие пресс-релизы