pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Евгений Котов – спикер на бизнес-мероприятиях.

30 октября 2013г. в Москве на «Российской Неделе Продаж» Евгений Котов провел мастер-класс «Стратегии управления отделом продаж. Балансировка кнутов и пряников». Российская неделя Продаж – деловой форум, который уже второй год проходит в Москве. Участниками Форума в этом году стали более 900 человек из разных городов России.

1 ноября 2013г. в Нижнем Новгороде в рамках бизнес-тура журнала «Генеральный Директор» Евгений Котов провел мастер-класс «Как увеличить продажи в вашей компании». Бизнес-тур «Генерального директора» - ежегодное мероприятие организованное изданием, которое проходит по крупнейшим городам России. Участниками мастер-класса Евгения Котова стали около 200 руководителей и владельцев компаний Нижнего Новгорода.

Следующий мастер-класс Евгений Котов проведет 14 ноября в г. Екатеринбурге. ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО!

2 ноября 2013г. Евгений Котов принял участие в качестве эксперта в заключительном VIP дне «Российской Неделе Продаж», специально организованном для VIP-участников – первых руководителей и владельцев компаний. Экспертами на VIP-день были приглашены лучшие спикеры «Российской Недели Продаж». По словам организаторов, цель VIP дня – предоставить возможность участникам непосредственно напрямую пообщаться с бизнес-консультантами, и задать насущные вопросы компетентным экспертам-практикам. На этом мероприятии приняли участие около 100 руководителей и владельцев компаний. Участники имели возможность разобрать бизнес-кейсы и получить ответы экспертов по интересующим их темам.

Похожие пресс-релизы