pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ActiveCloud совместно с Intel проведут в Нижнем Новгороде бизнес-мероприятия для партнеров и клиентов

Облачный провайдер ActiveCloud совместно c корпорацией Intel, в рамках всероссийского роад-шоу, проведет в Нижнем Новгороде сразу два бизнес-мероприятия. Тренинг для партнеров – «Расширяем бизнес облаками: партнёрская программа» – пройдёт 7 декабря, встреча для клиентов - «Новые тенденции в ИТ и оптимизация инфраструктуры компании» - 8 декабря.

Гости партнерского мероприятия смогут узнать, как новые возможности для развития бизнеса позволяют компаниям получать дополнительную прибыль; как быстро и выгодно добавить в бизнес-портфель облачные сервисы, расширить клиентскую базу.

В ходе встречи с партнерами будут рассмотрены следующие темы: «Облачные сервисы в канале продаж: партнёрская программа», «Продавать облака выгодно и надежно: облачные решения и истории успеха», «Маркетинговая и техническая поддержка от ActiveCloud». В рамках секции вопросов-ответов пройдут практические консультации по вопросам запуска облачного бизнеса.

«Партнёрская программа ActiveCloud активно развивается и объединяет более 1500 партнеров по всей России и странам СНГ. Программа гарантирует: высокую регулярную доходность, удобный учет и управление своими доходами, различные выводы финансового вознаграждения, техническую и маркетинговую поддержку, широкий набор услуг», - отмечает Константин Сабанов, руководитель направления по работе с партнерами компании ActiveCloud.

Специальный гость обоих мероприятий – Алексей Костадинов, Online Sales Team, Regional Sales Group IoT/Embedded Applications Engineer Intel, – выступит с докладом «Инновации Intel для Cloud Computing».

В ходе бизнес-встречи для клиентов эксперты обсудят такие актуальные вопросы:
• Благодаря каким технологиям происходит цифровая трансформация бизнеса?
• ИТ-стратегия в новых рыночных условиях: роль инноваций и необходимость их внедрения?
• Вопрос оптимального бюджетирования в процессе модернизации инфраструктуры.
• Готовность ИТ-заказчиков к использованию новых решений: мифы и реальность.
• Точки роста ИТ-подразделений и специалистов компании?

Бизнес-встречи пройдут в конференц-зале отеля Hampton by Hilton Нижний Новгород. Зарегистрироваться на мероприятия можно, прислав контактные сведения (ФИО, должность, название компании, телефон, e-mail) на [email protected].

Похожие пресс-релизы