pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Villagio Estate стала лидером Первого Рейтинга девелоперов коттеджных поселков Московского региона

Villagio Estate присуждено 1-е место в рейтинге загородных девелоперов Московского региона по версии портала Poselki.ru. Villagio Estate опередила более 160 профессиональных участников рынка недвижимости, представленных на сайте. В первую пятерку рейтинга вошли также компании Красивая земля, СИТ, ОПИН и Масштаб.

В основу рейтинга портала Poselki.ru легли реальные данные о максимальном числе коттеджных поселков Московского региона. За каждый проект компании-застройщику начислялись баллы с учетом стадии готовности проекта, его класса, удаленности от МКАД и т.д. Самые высокие коэффициенты применялись для уже заселенных элитных поселков рядом с Москвой, а также для таунхаусов. Компания Villagio Estate получила самую высокую отметку, набрав 7415 баллов. По отзывам составителей рейтинга: "Villagio Estate с 15-ю поселками выбилась в лидеры именно потому, что строит инвестиционно более сложные проекты элитного сегмента на небольшом удалении от Москвы".

Рейтинг ведущих девелоперов по версии портала Poselki.ru стал результатом анализа полного каталога всех поселков Московской области. В исходную базу попали около 1000 объектов загородной недвижимости, а также информация о более чем 160 компаниях, девелоперах этих проектов. Рейтинг предполагает регулярное обновление: очередные результаты активности игроков сегмента загородного жилья и оценки их проектов появятся уже в следующем месяце.

Портал Poselki.ru («Поселки.ру») входит в число наиболее авторитетных on-line СМИ о недвижимости. На сайте собирается полная актуальная база коттеджных поселков всех ценовых категорий с подробным описанием их характеристик. Портал пользуется популярность у риэлторов, девелоперов и покупателей загородных домов и участков.

Villagio Estate — крупнейший российский девелопер элитной загородной недвижимости. Поселки компании пользуются заслуженным успехом и регулярно становятся лауреатами профессиональных конкурсов. Так, Millennium Park стал единственным объектом жилой недвижимости из России, вошедшим в число победителей престижного международного конкурса FIABCI Prix d’Excellence. Поселок Madison Park получил звание «Лучший поселок класса Элит» национальной премии «Поселок года 2012». Сама компания Villagio Estate по итогам этой премии была признана «Девелопером года».

Похожие пресс-релизы