pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания FASHION-PR стала лидером в области pr-продвижения нижнего белья

fashion-pr.com.ua
facebook.com/fashionprcomua

Компания FASHION-PR стала лидером в области pr-продвижения нижнего белья
Французская компания Groupe Chantelle – владелица марок Chantelle, Chantal Thomass и Passionata, каждый год традиционно собирает в Париже всех зарубежных представителей своих брендов, чтобы подвести бизнес-итоги года. На этом событии озвучивается эффективность работы международной команды во всех областях – от мерчендайзинга до коммуникаций. В 2013 году в номинации Best PR Activity победу одержала Украина. Развитием и углублением связей с общественностью брендов Groupe Chantelle на территории страны занимается команда FASHION-PR.
Международная награда от Groupe Chantelle – результат сотрудничества компании FASHION-PR и украинского представительства Chantelle, Chantal Thomas и Passionata, которое началось около полутора лет назад.
«Для нас эта международная награда - признание качества работы FASHION-PR, - говорит идеолог и руководитель компании Наталия Березенская, - благодаря слаженной командной работе, продуманной стратегии, нестандартным коммуникативным подходам, ярким коллекциям, потрясающим имиджевым фотосессиям и гибкости украинского офиса в информационной политике, нам удалось показать отличные результаты, ставшие образцом PR-активности для более чем 20 стран мира. Большой плюс - в нашем распоряжении есть шоурум, расположенный в самом центре Киева, где за полгода до старта сезона появляются новые коллекции, которые мы активно выдаем на съемки.
Хотим поблагодарить всех наших партнеров - прессу, веб-ресурсы, блогеров, которые также как и мы полюбили стильный дизайн и дерзкое настроение французского белья и с удовольствием делятся информацией и впечатлениями о нем с читателями. Уверена, что мы еще не раз сможем удивить международные офисы потрясающими публикациями и творческими идеями».
Напомним, что Groupe Chantelle – единственная французская бельевая компания с мощным международным присутствием. Ее экспансия на рынки иностранных государств началась в 60-е гг ХХ века и продолжается до сих пор. Представительства Groupe Chantelle успешно работают в 23 странах мира. Chantal Thomass, Chantelle и Passionata, которыми руководит компания, известны на весь мир своим узнаваемым стилем и безупречным качеством. Француженка Шанталь Томасс, однажды совершившая революцию в модной индустрии, до сих пор самостоятельно создает коллекции белья, вдохновенно рисуя эскизы от руки и тщательно выбирая материалы. У Chantelle – лучший в мире крой, и самый широкий выбор чашек и размерная шкала. Passionata славится юным задором и дерзостью, которые из сезона в сезон воплощает известная топ-модель Бар Рафаэли. Словом, работать с такой фактурой – одно удовольствие. Впереди – новые свершения!
###
FASHION-PR – коммуникационная компания, основанная в 2010 году Наталией Березенской. Сфера деятельности FASHION-PR - продвижение международных и локальных брендов сегментов Fashion & Beauty. В арсенале компании - абсолютно все маркетинговые инструменты для проведения масштабных коммуникационных кампаний в оффлайн и онлайн каналах, организация мероприятий и нестандартные кросс-проекты. Одна из уникальных услуг компании – детализированный PR-мониторинг глянцевых изданий. Среди клиентов FASHION-PR – Kira Plastinina, Carlo Pazolini, Gap, Marks & Spencer, Philips, L’oreal, Vichy.

Похожие пресс-релизы