pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк объявляет о создании нового блока

Промсвязьбанк объявляет о создании нового блока «Частный капитал и управление инвестициями». В состав блока входят департамент частного капитала, управление развития и сопровождения частных инвестиций, управление структурирования и сопровождения деятельности на рынке ценных бумаг, управление брокерского обслуживания, а также управляющая компания «Промсвязь».

Объединенный блок возглавят два руководителя: вице-президент, директор департамента частного капитала Петр Терехин и управляющий директор по доверительному управлению Алексей Ищенко. В их задачи будет входить реализация стратегии блока, общее руководство разработкой и внедрением финансовых продуктов, а также контроль над зарубежными представительствами банка, ориентированными на управление частным капиталом. Руководителем управления брокерского обслуживания назначен Павел Науменко.

Главная цель объединенного блока – комплексное предоставление клиентам наиболее полного спектра услуг по управлению активами, разработка эксклюзивных инвестиционных решений, привлечение новых клиентов, стратегическое развитие бизнеса на всей территории России и за рубежом.

«Работа блока, нацеленная на единый результат, позволит максимально расширить количество продуктов и привилегированных услуг, которыми смогут воспользоваться наши клиенты. Я уверен, что, благодаря объединению, банк еще больше упрочит свои позиции в области управления частным капиталом», - говорит Петр Терехин.

В настоящее время активы под управлением УК «Промсвязь» составляют 18,3 млрд рублей (по состоянию на 14.11.13), а рост активов физических лиц в стратегиях доверительного управления за 2013 год составил 1,21 млрд рублей. Объем депозитов клиентов Private Banking составляет 87 млрд рублей (по состоянию на 01.07.13). Количество клиентов с начала года выросло на 20% и в настоящее время составляет порядка 4 тысяч человек.

Первым реализованным проектом блока стал выход на международный рынок и открытие офиса для оказания консультационных услуг и управления частным капиталом в Швейцарии. Офис компании расположен на главной финансовой улице Цюриха – Банхофштрассе.

«Для своих клиентов мы хотим стать главным помощником в области финансового планирования и управления капиталом. И теперь, благодаря объединению, у нас в распоряжении целый набор инструментов для сохранения и приумножения их состояния», – резюмирует Алексей Ищенко.

Похожие пресс-релизы