pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Смоленскэнерго проводят регулярную работу по предотвращению детского электротравматизма

Проведение уроков электробезопасности - неотъемлемая часть работы филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», призванная снизить риск травматизма на объектах, реализуемых смоленскими энергетиками. Она включает в себя комплекс специальных мероприятий организационно-технического и информационно-обучающего характера.
В июле 2013 года ОАО «МРСК Центра» издало книгу стихов белгородского автора Вячеслава Колесника «Энерголандия». Ее презентация прошла в Смоленской областной библиотеке имени Твардовского, а тираж «Энерголандии» был передан во во все районные библиотеки Смоленщины. В любое время книга доступна в читательском зале и на абонементе.
Жители Смоленской области регулярно получают информацию через СМИ о правилах поведения вблизи электроустановок, способах оказания первой медицинской помощи пострадавшим, а также о знаках, предупреждающих об опасности на энергообъектах. Сотрудники Смоленскэнерго в течение всего года распространяли видеоролики, мультфильмы, школьные расписания и другую продукцию на тему профилактики электротравматизма.
В 2013 году смоленские энергетики провели более 100 уроков для аудитории более двух с половиной тысяч человек в возрасте от 7 до 16 лет. Учебные занятия были проведены в 22 школах города Смоленска и 79 районных школах Смоленской области. За это время от руководства образовательных учреждений получено более десятка благодарственных писем. До конца года планируется проведение еще 11 уроков в 11 школах Смоленска, и 30 уроков в 29 школах области.
Работа энергетиков в сфере профилактики электротравматизма не остается незамеченной. В октябре поступила благодарность директору филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Сабиру Агамалиеву от Дрожжинской школы Угранского района Смоленской области. Директор школы Вера Аниськова благодарит энергетиков за работу по предотвращению детского травматизма на объектах электросетевого комплекса Смоленщины:
- Практическая ценность ваших уроков в том, что они учат детей осознавать последствия поражения электрическим током и применять правила электробезопасности на практике.
В преддверии каникул энергетики проводят тематические родительские собрания, чтобы напомнить взрослым об особом контроле безопасного поведения детей вблизи энергообъектов.

Похожие пресс-релизы