pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве состоялась презентация коллекции KIRA PLASTININA S/S 2014

В следующем сезоне дизайнер Кира Пластинина делает акцент на простой покрой, светлую гамму и яркие абстрактные принты
26 ноября в московском ресторане «Композитор» состоялась презентация коллекции следующего весенне-летнего сезона бренда Kira Plastinina. Показ прошел в рамках пресс-завтрака, на котором собрались редакторы и журналисты главных глянцевых изданий, стилисты, блогеры и селебритиз.
«Путешествие мечты» - так в двух словах можно описать тему новой коллекции Kira Plastinina S/S 2014. «Создавая эту коллекцию, я думала о поездках и вспоминала свои лучше travel-истории», – рассказала Кира о своем вдохновении. Дизайнер неоднократно упоминала, что лучшие эмоции и впечатления настигают ее во время освоения новых территорий. Культура различных народов, природа, цвета, звуки и даже запахи – все это впоследствии воплощается в коллекциях одежды.
«Чистый» крой, светлая гамма с вкраплениями ярких оранжевого, фиолетового и солнечно-желтого, абстрактные принты – Кира Пластинина сочетает в одной коллекции элементы делового и расслабленного стиля. Дизайнер мастерски создает образ городской fashionista, которая после насыщенного дня в офисе спешит на дружескую вечеринку.
Помечтать о путешествиях вместе с Кирой собрались телеведущий Андрей Малахов, стилист Влад Лисовец, телеведущая Таня Геворкян, дизайнер Евгения Линович, it-girl Карина Ошроева, главный редактор журнала Glamour Мария Федорова, светский обозреватель Tatler Яна Валенсия, it-girl Оксана Он, стилист Александр Рогов, блогер Софи Елисеева, певица Юлианна Караулова и другие.
Над созданием образов моделей работали команды визажистов MAC, мастера причесок Cloud Nine и nail-артисты ORLY.
О коллекции Kira Plastinina S/S 2014
Главной темой Kira Plastinina S/S 2014 стали путешествия, но не в привычном их понимании – с билетами, отелями и экскурсионными программами. В основу коллекции легли путешествия-мечты и мечты о путешествиях.
HOT: НЕБЕСНЫЕ ПЛЕМЕНА
Маршруты ключевой капсулы HOT своими пастельными нежными цветами лишь отдаленно напоминают о наступлении лета. Сочетание лазурных оттенков и этнических орнаментов еще на уровне предвкушения погружает в атмосферу ожидания каникул в том уголке планеты, где еще никогда не был.
BRAZILIONAIR
Капсула коллекции рассказывает о путешествии, начавшемся в мегаполисе и обещающем множество интересных приключений за его пределами. Удобная для урбанистического времяпрепровождения одежда - свитшоты, пиджаки и джинсы дополняется яркими неоновыми принтами и насыщенной цветовой палитрой, отсылающей к шумным вечеринкам большого города.
SUMBA SUNRISE
Нет ничего приятнее созерцаний во время путешествий. Островные закаты, восходы на фоне гор, серебристо-синие ночи южных стран и градиентная голубизна неба, переходящего в море – все эти явления природы особенно остро чувствуются во время далеких поездок и запечатлеваются приятными воспоминаниями не только в памяти, но и принтами на лучших моделях капсулы SUMBA SUNRISE. Платья в пол, летящие силуэты, легкие ткани – fashion-детали создают настроение островной романтики и превращает любой отдых в путешествие мечты.
GIRL FROM IPANEMA
Пляжная история достойна отдельной главы, если ни отдельного тома, в собрании летних сочинений. Размышления на тему образов Kira Plastinina S/S2014, органично вписывающихся в пляжный ландшафт, масштабны и живописны: тропические принты, изображения экзотических цветов и птиц, минималистичные силуэты. Они дают не просто ощущение рая на земле, но и смелые мечтания о том, что летнее веселье на лучшем пляже мира не закончится никогда.

Адреса Студий Стиля Kira Plastinina в Киеве:
ТРЦ «Украина», пр. Победы, 3
ТРЦ «Большевик», ул. Гетьмана, 6,
ТЦ «Пирамида», ул. Мишуги, 4,
ТРЦ Sky Mall, пр. Генерала Ватутина, 2Т,
ТРЦ «Гулливер», пл. Спортивная, 1-А,
ТРЦ Dream Town, пр. Оболонский, 1-Б,
ТЦ «Район», ул. Лаврухина, 4,
ТЦ "Променада Парк", ул. Б.Окружная, 4,
ТРЦ Ocean Plaza, м. Лыбидская (ул. Горького, 172)|

Официальный сайт Kira Plastinina: http://www.kiraplastinina.ua
Kira Plastinina в Facebook: https://www.facebook.com/KiraPlastininaUkraine
Kira Plastinina в ВКонтакте: http://vk.com/kiraplastininaukraine

Похожие пресс-релизы