pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Одессе три дня будет работать почта Деда Мороза

Новогодние и рождественские праздники – время приятных хлопот, поиска подарков и развлечений для всей семьи. В Одессе подготовиться к самым любимым зимним торжествам можно будет на выставке-празднике «Рождественская звезда» в КВЗ Морвокзала с 13 по 15 декабря!

Более 120 компаний-участников представят на выставке-празднике искусственные и живые ели, елочные и интерьерные украшения и гирлянды, наряды и карнавальные костюмы, сувениры ручной работы, посуду, книги, косметику и другие подарки от игрушек до меховых изделий.

Три дня в зале выставки будет работать «Почта Деда Мороза» от компании «Міст Експресс», которая поможет совершить настоящее новогоднее чудо и отправить выбранный на выставке подарок от имени Деда Мороза в любую точку Украины! А если вы еще не знаете, что ваш ребенок мечтает увидеть под елкой – он это с радостью сообщит самому Деду Морозу, гостиная которого будет расположена рядом с Главной елкой выставки-праздника.

Территория детских игр с мягкой и безопасной бескаркасной мебелью и гончарной студией будет работать для развлечения детей от 1 до 14 лет в то время, пока их родители выбирают подарки.

Открытое ретро-пространство «Рождественские истории» с елью, украшенной пастилой, пряниками, марципанами, конфетами и рукодельными игрушками, а также фотоателье в стиле XIX века будет работать для тех, кто хочет на время перенестись из современной действительности в чудесный мир Нового года и Рождества в стиле ретро.

Здесь будут представлены экспозиция «Эволюция рождественских и новогодних открыток 1895 - 1962» и экспозиция рождественских украшений и пройдут реконструкции рождественских развлечений ушедшей эпохи:

• Театральное действо: вместе с драматическими актерами посетители разыгрывают сцены из произведений Михаила Зощенко.
• Изготовление музейного гобелена.
• Музейные настольные игры, посвященные Рождеству.

В программе детских и семейных мероприятий ярмарки:

1. Розыгрыш призов от экспонентов, главный приз – iPad mini от сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус».
2. Мастер-класс по выбору напитков и аксессуаров для новогоднего застолья «Правильные напитки – залог хорошего праздника».
3. Бесплатные мастер-классы:
• Изготовление рождественских подарков и декора своими руками,
• Изготовление елочных украшений, открыток и упаковка подарков,
• Проведение чайной церемонии,
• Создание новогоднего образа «Счастливая одежда 2014 года»,
• Школа юного бармена от Bellini Baby Star Cafe.

Добраться на выставку комфортно и со скидкой 25% позволит такси «Бешеная черепашка», для получения скидки нужно позвонить 728-18-18 и сообщить кодовое слово «Рождественская звезда».

Все средства от продажи входных благотворительных билетов по цене 10 грн будут преданы на приобретение Электроэнцефалографа Нейрон-Спектр-2 с приставкой для проведения реоэнцефалограммы для Одесской областной детской клинической больницы №1.

Обязательно приходите на самую теплую выставку зимы!

Организаторы: компания «Экспо-Юг-Сервис», общественная организация «Агентство регионального развития» при поддержке Одесского дипломатического клуба

Расписание мероприятий: http://expodessa.com/star/about/program/

Общение – в социальных сетях: Вконтакте http://vk.com/christmasstarodessa и Facebook https://www.facebook.com/christmasstarodessa

Похожие пресс-релизы