pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Одессе начинает работу почта Деда Мороза

В Одессе, в сети магазинов подарков для детей «Город сказок» открывается почтовая служба Деда Мороза. Детишки смогут написать и отправить письмо прямо в магазине, а потом прийти за посылкой от самого Санты, которая будет доставлена в срок и, что важно, содержать именно тот подарок, о котором попросил ребенок в своем письме. Почтовые отделения будут работать в сети «Город сказок» в ТРЦ «Ривьера», а также по адресу Вице-Адмирала Жукова, 3/7.

В преддверие Нового года сотрудники «Города сказок» (http://gorod-skazok.com.ua/) решили поддержать веру детишек в новогодние легенды и помочь родителям осуществить непростой и ставший уже слишком понятным для детей процесс получения „подарков от Деда Мороза“.

«Находить подарки под новогодней елочкой было всегда приятно, но с какого-то возраста любой ребенок понимает, что на самом деле подарки под елкой оставляют родители. Открывая почтовые отделения Деда Мороза в Одессе — а всего их будет два: в ТРЦ «Ривьера» и в магазине «Город сказок», по адресу Вице-Адмирала Жукова, 3/7 — мы помогаем и родителям, и детям оживить веру в письма, отправленные Дедушке Морозу, Святому Николаю и другим предновогодним чудотворцам, подарков от которых в канун Рождества и Нового года так ждет каждый ребенок» — рассказала в интервью Odessa Business News директор сети магазинов «Город сказок» Анна Новикова.

Только для взрослых раскрываем секрет работы почтовой службы Деда Мороза. Родители выбирают желаемый новогодний подарок вместе с ребенком, ребенок пишет письмо с указанием своего имени, подарка, а также пожеланий для Морозко, и отправляет его „полярной почтой“, бросив конверт с письмом в ящик, расположенный прямо в почтовом отделении «Города сказок». Родители позже, сохраняя в строжайшей тайне секрет новогоднего чуда, заглядывают в магазин и приобретают подарок, выбранный малышом, который тут же нарядно упаковывается и хранится в „отделе выдачи посылок от Деда Мороза“, ожидая предновогоднего визита малыша. Ребенок предварительно оповещается по телефону, что его ждет посылка от Деда Мороза по телефону в заранее оговоренное с родителями время.

Сеть магазинов подарков для детей «Город сказок» открылась в Одессе всего несколько месяцев назад, предоставив родителям возможность выбрать ребенку не избитый подарок, а самые последние игрушки с героями мультфильмов Disney, Pixar и других студий. Широкий ассортимент «Города» включает в себя одежду, школьные портфели и рюкзаки, школьные принадлежности, куклы, игрушки и другие подарки с изображением популярных персонажей Disney, включая Микки и Минни Мауса, медвежонка Винни-Пуха и его друзей, очаровательных Принцесс и Фей Дисней, героев анимационных фильмов «Тачки», «Волли», «История игрушек» и других. Герои обучающих мультфильмов Даша и Диего также прочно обосновались в новом магазине рядом с красавицами Winx Club.

Коллекция новогодних подарков для детей пополняется каждые две недели, а персонал неустанно следит за появлением самых желанных героев мультфильмов, оживших в игрушках, лицензионных играх и других формах, ожидаемых ребенком, и делает доступными эти подарки в Одессе и Украине.

Так этой осенью именно в «Городе сказок» (http://gorod-skazok.com.ua/) впервые в Украине была представлена новая коллекция осенней одежды «The English Roses Collection», дизайнеры которой черпали вдохновение в одноименных произведениях Мадонны.

Присоединиться к сообществу любителей игрушек Дисней, Pixar и других студий можно на официальной странице «Города сказок» в Facebook, а узнавать о последних поступлениях новых игрушек и следить за новостями сети детских магазинов можно на официальном Твиттер-аккаунте и в официальном подразделе самого популярного форума в Одессе. Посетители также могут отметиться в сервисах геолокации Altergeo и Foursquare, а самым частым посетителям сказочного магазина руководство готовит приятные сюрпризы.

Контактная информация:

Анна Новикова,
Директор сети магазинов подарков для детей «Город сказок»
+38–067–483–8783

Координаты магазинов «Город сказок»:

Телефон: +38–048–737–5883

переулок Вице Адмирала Жукова, 3/7
в Foursquare
в Альтергео

ТРЦ «Ривьера», с. Фонтанка, второй этаж, слева от касс IMAX

в Foursquare
в Альергео

Похожие пресс-релизы