pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MERLION начинает работу с Microsoft.

В соответствии с партнерским соглашением MERLION получила статус OEM Associate Distributor, в рамках которого дистрибьютор имеет право заниматься продвижением ОЕМ лицензий на право пользованием ПО.
Соглашение будет распространяться на ОЕМ лицензии таких продуктов как: операционные системы Microsoft Windows 7, Windows Vista, Windows XP, программы легализации ОС GGK, офисные программы и приложения Microsoft Office, серверное ПО Windows Server.
Одним из преимуществ подписания контракта станет возможность дистрибьютора принимать участие в маркетинговой активности вендора, и регулярно транслировать закупки своих партнеров вендору, что позволит им в полном объеме получать все привилегии программы MS Club.
«Безусловно, получение данного статуса накладывает некоторые требования и обязательства - определенное бизнес планирование, полугодовое маркетинговое планирование и своевременная подача отчетов. Все это обязательная часть работы с большинством мировых компаний. Сегодня в нашем продуктовом портфеле более 80 известнейших компьютерных брендов, с каждым из них мы имеем долгосрочные отношения и выстроенную политику. Поэтому опираясь на наш многолетний опыт, мы уверены, что данный контракт это лишь начало долгого стратегического партнерства с компанией Microsoft»,- отметил Генеральный директор MERLION, Вячеслав Симоненко.

Помимо контракта OEM Associate Distributor, MERLION располагает и контрактом для сборщиков компьютерных систем - DOEM. Производитель компьютерной техники iRU, выпускающий компьютеры и серверы под одноименным брендом и представляющий собой собственный проект MERLION, имеет статус Microsoft Gold Certified Partner и недавно стал «Лучшим партнером Microsoft – 2008» в номинации «Самый активный ОЕМ партнер».

Похожие пресс-релизы