pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мария Яремчук готова представить Украину на «Евровидении-2014» песней собственного сочинения

Мария Яремчук специально написала песню Tick-Tock для конкурса «Евровидение», который состоится в мае 2014 года в Копенгагене (Дания). Певица не только написала музыку, но и текст на английском языке.

Именно с этой песней певица вышла в финал национального конкурса, оттеснив других претендентов. И 21 декабря Мария Яремчук будет отстаивать свое право представлять Украину на 59-м конкурсе «Евровидение».

«Процесс поиска песни был очень сложным, – сказала Мария Яремчук. – Я переслушала массу материалов других авторов и пришла к выводу, что должна написать сама. Делала это в условиях форс-мажора, поскольку сроки довольно сжатые. Я попыталась выразите себя через мелодику и ритм. И, как говорят первые слушатели, песня получилась драйвовая».

Мария Яремчук пишет песни с детства, но вынесла на суд зрителей только две из них. Помимо потенциального хита Tick-Tock, она самостоятельно написала слова и музыку к песне «Тебе я знайду».

Постановку своего конкурсного номера Мария решила доверить британскому хореографу Франциско Гомесу. В нашей стране он известен как судья телепроекта «Танцюють всі», но ранее работал со многими знаменитостями: Мадонной, Шэгги, Ферги, Кайли Миноуг и др. Франциско понравилась песня Марии, поэтому, вдохновившись, он сразу приступил к делу. Ему предстоит не только сделать постановку номера, но и продумать костюмы для балета. И, уже исходя из его концепции, будет принято стилистическое решение по концертному наряду самой певицы.

Мария Яремчук – украинская певица нового, европейского поколения.
В 18 лет Мария приняла участие в проекте «Голос країни», где заняла четвертое место. Представляя Украину на международном конкурсе «Новая волна» в Юрмале заняла третье место и получила самое большое количество призов, в том числе «Приз зрительских симпатий».

Похожие пресс-релизы