pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Губернатор Московской области посетил Красногорский завод им. С.А. Зверева

19 декабря 2013 года на базе Красногорского завода им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ), входящего в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе», состоялась рабочая встреча губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководителями промышленных и профессиональных образовательных организаций Московской области по вопросу подготовки кадров.

Главной целью встречи стала выработка эффективных механизмов взаимодействия системы профессионального образования и сферы труда в интересах ускоренного социально-экономического развития Подмосковья. В работе совещания приняли участие представители Аппарата губернатора Московской области, Министерства образования Московской области, Министерства инвестиций и инноваций, Комитета по труду и занятости населения Московской области, главы Красногорского муниципального района, директора ведущих предприятий и образовательных организаций профессионального образования Московской области.

В рамках визита губернатора Московской области генеральный директор ОАО КМЗ Александр Тарасов провел ознакомительную экскурсию по производству оптико-электронной аппаратуры и продемонстрировал модернизированные участки сборки изделий и инновационные разработки предприятия. Кроме того, Андрей Воробьев встретился с трудовым коллективом механосборочного цеха ОАО КМЗ и ответил на вопросы сотрудников предприятия.

В ходе совещания в своем докладе о социальной и кадровой политике ОАО КМЗ Александр Тарасов подчеркнул: «Мы даем стабильные социальные гарантии, обеспечиваем своих работников питанием, предоставляем жилье и медицинские услуги, организуем спортивные и культурно-досуговые мероприятия, а также проводим за счет собственных средств обучение персонала по наиболее востребованным на предприятии профессиям. Мы готовы заключать договоры целевой контрактной подготовки и принимать новых специалистов на завод».

«Красногорский завод им. С.А. Зверева – это легендарное предприятие Московской области, которое известно во всем мире инновационными изделиями и своей историей», – отметил губернатор Андрей Воробьев.

Похожие пресс-релизы