pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Телеком-Защита» приняла участие в шестом ежегодном CNews Forum 2013: Информационные технологии завтра

Компания «Телеком-Защита» приняла участие в CNews Forum 2013: Информационные технологии завтра, который шестой год подряд проводится CNews Conferences и CNews Analytics.

Основной задачей этого мероприятия является возможность собрать вместе лица, которые не только формируют ИТ-рынок, но и принимают ответственные решения – заказчики, представители ИТ-компаний и государственной власти. Формат форума предоставляет собравшимся возможность высказать свое мнение по ключевым вопросам развития информационных технологий в России, взглянуть на проблемы и будущее отрасли в целом.

В рамках CNews Forum, на специально подготовленной площадке, располагались выставочные экспозиции ведущих компаний ИТ-рынка. «Телеком-Защита», среди других участников, представила свой стенд, на котором сотрудники интегратора могли встретиться с посетителями и рассказать им о решениях и продуктах, предлагаемых компанией.

Кроме того, Мария Бартенева – директор по ИТ-консалтингу компании «Телеком-Защита» - выступила с докладом в секции «Мобильный бизнес: новые реалии работы» с докладом на тему «Безопасность мобильных приложений: вопросы, решения, выводы».

Итогом встреч на Форуме стали новые перспективные контакты и подписание нескольких соглашений о проведении масштабных проектов по внедрению корпоративных информационных систем.

«Задачи информационной безопасности в мобильной среде имеют свою специфику, связанную с наличием других платформ, передачей данных по небезопасным каналам связи, большим риском потери устройства. Это нужно учитывать при обновлении политик ИБ. Решения по мобильной безопасности сегодня создаются с использованием возможностей MDM, инструментов шифрования данных на устройстве и разделением областей личных и корпоративных приложений. Однако, во многих случаях для обеспечения достаточного уровня защиты безопасности мобильных решений могут использоваться те же инструменты, которые используются для защиты обычных рабочих мест и приложений», - заявила в своем докладе Мария Бартенева.

Руководство компании высоко оценило результаты участия «Телеком-Защиты» в прошедшем мероприятии и выразило благодарность CNews за предоставленную возможность обмена опытом с коллегами в столь широких масштабах и за участие в дискуссиях о проблемах и перспективах ИТ-отрасли России в целом.

Похожие пресс-релизы