pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал новый цикл определения Фаворитов Украины 2014 года

С приходом Нового 2014 года, стартовал и очередной цикл ежегодного рейтингового исследования общественных предпочтений, определяющего лучшие торговые марки товаров и услуг Украины. Рейтинги участников рынка будут формироваться на основании оценки экспертов и потребителей на протяжении всего года, что в результате позволит определить «Фаворитов Успеха – 2014»!

Конкурс «Фавориты Успеха», определяет лучшие торговые марки товаров и услуг народного потребления, а также наиболее ярких представителей украинского шоу-бизнеса. Конкурс проводится в нашей стране уже 11 год подряд и базируется на круглогодичном исследовании общественных предпочтений. Каждый неравнодушный житель Украины может поучаствовать в народном голосовании на FAVOR.com.ua, чтобы указать свои собственные предпочтения, таким образом, рекомендуя их другим людям.

Рейтинг публичный и некоммерческий: на победу в своей категории номинируются все без исключения торговые марки, присутствующие на рынке (рекомендуют их к участию сами потребители), а результаты, отображающие уровень доверия к торговым маркам категории – всегда в открытом доступе. К примеру, совсем недавно были опубликованы итоговые рейтинги завершившегося 2013 года (http://www.favor.com.ua/news/17521.html), отражая мнение свыше 40 тысяч респондентов изо всех уголков Украины.

Народный рейтинг позволил выявить лидеров в свыше 500 категориях товаров и услуг, которые, не просто заняли 1-ое место в своей категории, но и фактически стали рекомендаций №1 – лучшим выбором среди конкурентных предложений!

В настоящее время победители получают поздравления от организаторов исследования, с признанием заслуг, вместе с приглашением посетить предстоящую XI торжественную церемонию награждения «Фаворитов Успеха».

Однако, несмотря на то, что кульминационное праздничное награждение «Фаворитов Успеха – 2013» ещё впереди, исследование нового года уже стартовало!

Присоединяйтесь к народному голосованию (http://favor.com.ua/vote/), поддержите свои любимые торговые марки и талантливейших артистов украинской сцены! Украинская интернет-аудитория не так велика, как кажется, поэтому буквально каждый голос имеет огромное значение, именно ваш голос и ваша рекомендация будет решающей в определении новых Фаворитов Украины!

Соревнование уже началось, и несмотря на то, что с начала года прошло совсем немного времени, уже сейчас в реальном времени мы можем наблюдать, как определяются будущие Фавориты Успеха!

Похожие пресс-релизы