pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал новый цикл определения Фаворитов Украины 2013 года

С началом года конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» начал новый цикл рейтинговых исследований, которые определят наилучшие и наиболее популярные торговые марки товаров и услуг Украины. Рейтинговые позиции торговых марок будут формироваться на протяжении всего года, что итоге позволит определить победителей, «Фаворитов Успеха – 2013»!

Конкурс проводится в Украине ежегодно уже 10 лет, а его цель — определение наиболее желанных и востребованных потребителями товаров и услуг, в различных категориях рынка, от «продуктов питания» до «автомобилей». Помимо сбора экспертной оценки, методика (http://www.favor.com.ua/ru/method/) конкурса подразумевает также участие и непосредственных потребителей, чьё мнение может быть высказано в онлайн-голосовании на сайте FAVOR.com.ua (http://www.favor.com.ua/ru/).

По итогам конкурса, наилучшие торговые марки украинского рынка награждаются золотой медалью «Фаворит Успіху», которая служит ориентиром для покупателей, стремящихся выбирать для себя всегда только самое лучшее!

Присоединяйтесь к народному онлайн-голосованию (http://www.favor.com.ua/ru/vote/), поддержите свои любимые торговые марки и талантливейших артистов украинской сцены! Украинская интернет-аудитория не так велика как кажется, поэтому буквально каждый голос имеет огромное значение, именно ваш голос и ваша рекомендация будет решающей в определении новых Фаворитов Украины!

Соревнование уже началось, и несмотря на то, что с начала года прошло совсем немного времени, уже сейчас в реальном времени мы можем наблюдать как определяются будущие победители!

Кроме того, всё ещё сохраняется главная интрига! Мы все ожидаем предстоящей Торжественной церемонии награждения «Фаворитов Успеха — 2012»! Кто же они, победители прошедшего года, и в чём секрет их успеха? Об этом они вскоре расскажут нам на предстоящем Торжественном мероприятии, следите за анонсами!

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» (http://www.favor.com.ua/ru/company/favor/)
03049, м. Київ, вул. Курська 4А.
Тел.: +380 (44) 592-82-67,
+380 (44) 592-82-68
Факс: +380 (44) 287-23-03
E-mail: [email protected]
Веб:http://www.favor.com.ua/

Похожие пресс-релизы