pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСГОССТРАХ в Краснодарском крае начал прием заявлений от пострадавших в результате ледяного дождя

20-21 января 2014 года в Краснодаре и некоторых районах Краснодарского края прошел ледяной дождь, в результате которого образовался толстый слой льда на деревьях и проводах. Наиболее сильно от удара стихии пострадали Славянский, Темрюкский, Белореченский, Красноармейский, Крымский и Абинский районы, а также г. Краснодар.
В результате повреждения проводов упавшими деревьями без электроэнергии остались тысячи жителей юго-западных районов Краснодарского края. Из-за обледенения возникли перебои в работе общественного транспорта, количество поваленных деревьев и крупных веток исчисляется тысячами. Многие автовладельцы пострадали от падения обледенелых деревьев и веток на автомобили.
РОСГОССТРАХ в Краснодарском крае начал прием заявлений от пострадавших в результате сложных погодных условий. В региональный центр урегулирования компании РОСГОССТРАХ уже начали обращаться первые потерпевшие.
«Мы готовы принять всех клиентов компании. Во избежание очередей прием документов по каско ведется в выделенном пункте урегулирования по адресу: ул. Филатова, д. 22А. Офис работает с 9.00 до 18.00 без перерыва, - говорит начальник центра урегулирования убытков компании РОСГОССТРАХ в Краснодарском крае Виталий Чумаченко. – Повреждение автомобиля в результате падения деревьев из-за плохих погодных условий является страховым случаем для владельцев полисов автокаско и входит в стандартный пакет страховых рисков».

На территории Краснодарского края действует филиал ООО «РОСГОССТРАХ», который включает 62 страховых отдела и агентства, а также 15 центров и пунктов урегулирования убытков и Региональный центр урегулирования убытков в Краснодаре.
РОСГОССТРАХ – крупнейшая по масштабам российская страховая компания с 92-летней историей.
В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь» (страхование жизни и добровольное пенсионное обеспечение), НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина» (ОМС). ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 4000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.
РОСГОССТРАХ является лидером российского рынка страхования (более 43 млн клиентов) и традиционно оказывает существенное влияние на развитие страхового рынка России.
www.RGS.ru

Похожие пресс-релизы