pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСГОССТРАХ в Краснодарском крае стал лауреатом ежегодного краевого конкурса «Лидер экономики Кубани»

Краснодарский филиал компании РОСГОССТРАХ был награжден дипломом лауреата конкурса «Лидер экономики Кубани-2013» в номинации «Страхование». Филиал получает это почетное звание уже не первый год.
Награды победителям и лауреатам ежегодного конкурса «Лидер экономики Кубани» вручили министр природных ресурсов В.А. Лукоянов и министр экономики Краснодарского края И.П. Галась.
«Лидер экономики Кубани – это почетная награда для компании, признание наших успехов и достижений, - отметил Александр Казаков, директор Краснодарского филиала компании РОСГОССТРАХ. - Ежедневной работой мы стараемся оправдывать доверие кубанцев. Ведь более миллиона из них являются нашими клиентами по различным видам страхования, поэтому главной задачей для компании РОСГОССТРАХ остается повышение качества клиентского обслуживания».
Конкурс «Лидер экономики Кубани» проводится Департаментом экономического развития Краснодарского края с 2003 года в целях реализации государственной политики по развитию предпринимательской инициативы, популяризации опыта эффективной работы предприятий, укрепления позиций и повышения престижа реального сектора экономики Краснодарского края. В конкурсе принимают участие предприятия, работающие на территории региона, ежегодно отчисляющие в консолидированный бюджет края не менее 2 млн. рублей и не имеющие задолженности по обязательным платежам и перед сотрудниками.
В этом году к участию были допущены 146 конкурсантов. Из них 41 предприятие стали лауреатами и победителями в 12 основных номинациях, охватывающих основные отрасли хозяйственного комплекса.

На территории Краснодарского края действует филиал ООО «РОСГОССТРАХ», который включает 62 страховых отдела и агентства, а также 15 центров и пунктов урегулирования убытков и Региональный центр урегулирования убытков в Краснодаре.

Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», ОАО «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ОАО «Росгосстрах Банк». Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.
6 октября 2014 года система РОСГОССТРАХ отмечает 93 года со дня своего создания.

www.RGS.ru

Похожие пресс-релизы