pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая книга "Мобильные технологии — шанс стать еще ближе к пользователю"

11 февраля 2014 года в свет вышла книга, затрагивающая столь актуальную для предпринимателей проблему, как роль мобильных технологий в развитии бизнеса.

Книга под названием «Руководство к действию: как использовать мобильные технологии для развития бизнеса» была выпущена специально для владельцев интернет-магазинов, ресторанов, кинотеатров, боулинг клубов, которые на протяжении 24 часов в сутки хотят быть на связи со своими мобильными пользователями, и в режиме онлайн предлагать им свои товары и услуги.

С каждым днем рынок мобильных технологий растет. Новые мобильные устройства обладают превосходными техническими характеристиками, имеют большие объемы памяти, которые пользователи всячески стараются использовать. С помощью мобильных устройств жизнь становится намного проще, а быть в курсе всех событий достаточно легче. Сегодня трудно представить человека, который бы не имел какое-либо мобильное устройство и активно его не использовал. С ростом мобильных устройств, растет количество пользователей мобильного интернета. Именно поэтому предпринимателям важно использовать мобильные технологии для развития своего бизнеса и повышения конверсии своих веб-проектов.

Сегодня мобильный трафик украинских просторов составляет 15% от всего сетевого трафика, поэтому применение в своем бизнесе мобильных технологий только повысит лояльность постоянных клиентов и позволит приобрести новых.

Главное правило успешного бизнеса — это всегда быть понятным и доступным для своих клиентов. Именно поэтому владельцам бизнеса, которые хотят повысить свое влияние на рынке и выделиться среди конкурентов, необходимо использовать такие каналы коммуникации, как мобильные технологии.

В книге «Руководство к действию: как использовать мобильные технологии для развития бизнеса» подробно и наглядно рассказано о динамике роста мобильного интернета, современных видах мобильных технологий для бизнеса, изложены подробности об адаптивном веб-дизайне, а также приведены случаи, в каких случаях нужно выбирать мобильное приложение, а в каких — сайт.

Книга «Руководство к действию: как использовать мобильные технологии для развития бизнеса» была написана командой профессионалов IT-компании «Artjoker». Компания занимается разработкой готовых решений для бизнеса в интернете. Над разработкой эффективного бизнеса работает команда профессиональных дизайнеров, верстальщиков, программистов, тестировщиков, сео-специалистов и копирайтеров, которые на основе современных технологий и знаний создают высококачественные веб-ресурсы. За 7 лет компания разработала 400 высококачественных проектов, которые постоянно занимают почетные места в разнообразных номинациях.

Бесплатно скачать книгу можно на официальном сайте компании «Artjoker» по адресу: http://artjoker.ua/ru/blog/kak-biznesu-stat-blige-k-mobile-user/.

Artjoker
04080, Киев, ул. Викентия Хвойки, 21
(044) 578-08-83
[email protected]
http://artjoker.ua

Похожие пресс-релизы