pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вокруг света в считанные часы с помощью новых решений Cisco для совместной работы

Как уже сообщалось, в середине марта 2014 г. компания Cisco анонсировала ряд решений, разработанных с целью предоставить любому сотруднику организации любого размера возможность использовать высококачественное видео .

В отличие от видео, основанного на применении веб-камер, ненадежного и непригодного к масштабированию, надежное, высококачественное, интерактивное видео играет существенную роль в организации совместной работы. С его помощью менеджер из Сан-Франциско может утром назначить личную встречу в Лондоне, после полудня поработать с группой сотрудников на Восточном побережье США и завершить день, встретившись с производителями в Китае. Такое не под силу ни одному путешественнику.
Наглядное представление о возможностях, предоставляемых новыми решениями Cisco, дает видеоролик, размещенный на странице https://www.youtube.com/watch?v=H3R7KWYmHYg.

Метки: Cisco, совместная работа, видео, TelePresence.

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

Справочная информация общего характера – по телефону
(495) 961-1410

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы