pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве пройдет конференция «Эффективные механизмы безопасности в новых решениях Cisco»

Компания Cisco совместно с Information Systems Security Partners (ISSP) 23 апреля проведет в Киеве конференцию «Эффективные механизмы безопасности в новых решениях Cisco». Мероприятие будет полностью посвящено решениям Cisco в области информационной безопасности.
На конференции ведущие эксперты компаний Cisco и ISSP представят доклады по четырем направлениям информационной безопасности: борьба с сетевыми угрозами, фильтрация электронной почты и веб-трафика, борьба с вредоносными программами и управление доступом.
В ходе мероприятия будут представлены такие продукты, как Sourcefire Next-Generation Firewall, Next-Generation IPS, Sourcefire FIREAMP, а также новинки портфеля безопасности CISCO: IronPort и ISE. Кроме того, у посетителей будет уникальная возможность увидеть живую демонстрацию сетевых атак и распространение вирусов внутри сети, а также работу инновационных решений Cisco для эффективной борьбы с ними.
Участие в конференции «Эффективные механизмы безопасности в новых решениях Cisco» бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.
Зарегистрироваться и ознакомиться с программой мероприятия можно по этой ссылке.

ISSP (Information Systems Security Partners) — специализированная экспертная компания по обеспечению безопасности информационных систем на основе технологий от ведущих мировых производителей, а также оказывающая профессиональные услуги в области информационной безопасности на основе лучших мировых практик и стандартов. Сайт: www.issp.ua

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.com/web/UA/about/news/index.html и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы