pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система ЮНИСТРИМ выступила партнером конференции «Банки. Процессы. Стандарты. Качество.»

В Уфе 20-22 марта проходит Х юбилейная научно-практическая конференция «Банки. Процессы. Стандарты. Качество.», партнером которой выступила Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ».

X научно-практическая конференция «Банки. Процессы. Стандарты. Качество» проходит в Уфе с 20 по 22 марта 2014 года на базе Национального банка Республики Башкортостан Банка России. Конференция проводится Ассоциацией российских банков совместно с Ассоциацией кредитных организаций Республики Башкортостан при поддержке Центрального банка Российской Федерации.

Юбилейная конференция посвящена подведению деятельности АРБ по стандартизации качества банковской деятельности за десять лет работы и дальнейшему развитию этого направления. В конференции традиционно примут участие представители АРБ и АКОРБ, Банка России, органов власти и управления Российской Федерации и Республики Башкортостан, руководители и специалисты ведущих финансовых организаций, внедряющих в свою деятельность стандарты качества. Среди основных тем конференции: методология стандартизации качества деятельности кредитных и финансовых организаций, стандарты качества взаимоотношений с потребителями финансовых и банковских услуг, стандарты кредитования клиентов сегмента малого и среднего предпринимательства, стандарты взаимодействия банков и региональных органов власти.

«Стандартизация качества различных направлений банковской деятельности и, в частности, такого важного ее аспекта как управление взаимоотношениями с потребителями финансовых услуг представляет собой важный и актуальный вопрос для всех участников финансового рынка. Конференция «Банки. Процессы. Стандарты. Качество.» за десять лет своего существования стала крупнейшей площадкой для обсуждения вопросов качества деятельности финансовых институтов, и система «ЮНИСТРИМ» принимает активное участие в ее работе, — отметил Председатель Совета Директоров «ЮНИСТРИМ» Гагик Закарян.

O UNISTREAM

Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. ЮНИСТРИМ имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами Системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.

Система ЮНИСТРИМ является соучредителем Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

По итогам 2013 года ЮНИСТРИМ названа «Лучшей системой денежных переводов Восточной Европы» по версии International Finance Magazine. В 2012 году — лауреат премии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.

Похожие пресс-релизы