pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Член Правления ГК АКИГ Антон Чуклин принял участие в совещании по вопросам развития инновационных территориальных кластеров

5 марта 2014 года в Казани состоялось совещание по вопросам развития инновационных территориальных кластеров, в котором приняли участие заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, Президент Татарстана Рустам Минниханов, статс-секретарь – заместитель министра экономического развития РФ Олег Фомичев, заместитель министра финансов РФ Андрей Иванов, первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Глеб Никитин, заместитель министра образования и науки РФ Александр Повалко, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов, Член Правления ГК АКИГ, заместитель Исполнительного директора АИРР Антон Чуклин, а также представители регионов, входящих в Ассоциацию инновационных регионов России.
В ходе совещания участники обсудили территориальные инновационные кластеры как основу инфраструктуры инновационной деятельности, а также перспективы развития инжиниринговых центров и эффективные практики формирования территориально концентрированных структур, где расположены промышленные предприятия, компании, занимающиеся научно-исследовательскими высокотехнологичными разработками. С докладами в рамках встречи выступили Олег Фомичев, Андрей Иванов, Глеб Никитин, Александр Повалко. По итогам заседания был сформирован ряд рекомендаций по дальнейшему развитию региональных инновационных объединений, являющихся значимыми точками роста российской экономики.

Похожие пресс-релизы