pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отдел геодезии и картографии Управления Росреестра подвел итоги

4 апреля 2014 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области подвели итоги работы по государственному геодезическому надзору.
Отделом геодезии и картографии Управления Росреестра по Челябинской области за первый квартал 2014 года в целях надзора за соблюдением законодательства в сфере геодезии и картографии были проведены 11 плановых и 2 внеплановые проверки.
В ходе одной из них, проверяя муниципальное унитарное предприятие, специалисты Управления установили, что кадастровый инженер М. при выполнении кадастровых работ подготовил межевой план вновь образованного земельного участка, в котором допустил ряд ошибок и неточностей. В результате проверяющими был сделан вывод, что данным лицом, осуществляющим кадастровую деятельность, были внесены заведомо ложные сведения в межевой план в части указания даты его подготовки, сведений о средствах измерения, точности положения характерных точек границ земельного участка. В действиях кадастрового инженера усматриваются признаки состава административного правонарушения, предусмотренного статьей 14.35 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Ему по результатам проверки было выдано Предписание «Об устранении выявленных нарушений». Кроме того, материалы проверки, в отношении указанного лица, направлены в органы прокуратуры для принятия мер прокурорского реагирования.
Подробный анализ нарушений законодательства, выявленных в указанной сфере деятельности при проведении этой и других проверок, размещен на сайте Управления (www.to74.rosreestr.ru).

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области

Похожие пресс-релизы