pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Общественный совет при Управлении Росреестра подвел итоги работы за год

17 декабря 2014 года состоялось заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области.
Сегодня Общественный совет при Управлении Росреестра по Челябинской области провел очередное заседание. Его председатель Олег Коротков отчитался об основных итогах работы Совета в 2014 году. Так, в течение года общественники неоднократно проводили мониторинги качества предоставления государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав и сделок с ним, посещали многофункциональные центры, принимали участие в обсуждении многих вопросов, относящихся к компетенции ведомства. Высказанные ими предложения и замечания были учтены Управлением в организации работы по оказанию услуг населению.
С докладом «О результатах рассмотрения предложений по оптимизации государственной услуги по обеспечению заинтересованных лиц материалами и данными федерального картографо-геодезического фонда» на заседании выступил член Общественного совета - заместитель генерального директора ОАО «Уралмаркшейдерия» Станислав Свинко. По ряду вопросов, также вошедших в повестку заседания, члены Совета заслушали сообщения сотрудников Управления. Кроме того, регистраторы подготовили для них информационный материал по актуальным вопросам госрегистрации. В состав Совета единогласно был принят председатель регионального отделения по Челябинской области общероссийской организации «Совет садоводов России» Иван Носков.
Протокол заседания после оформления будет размещен на сайте Управления Росреестра (http://www.to74.rosreestr.ru/ ).

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области

Похожие пресс-релизы