pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СПСР-ЭКСПРЕСС на VIII международном форуме Online Retail Russia 2014

СПСР-ЭКСПРЕСС приняла участие в VIII международном форуме Online Retail Russia, который является крупнейшим в России специализированным мероприятием для профессионалов интернет-торговли. Ключевой темой весеннего форума, проходившего в отеле Корстон (г. Москва) в период 10-11 апреля, стала конкуренция в условиях коммодизации и ценовых войн.
В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы глобального влияния экономики на электронную коммерцию, критических инфраструктурных изменений, новых технологий и рыночных стратегий, ведущих к успеху.
СПСР-ЭКСПРЕСС в лице директора по маркетингу Алексея Жукова приняла активное участие в обсуждении вопросов поддержания эффективности работы в условиях замедления рынка, спроса и одновременного увеличения цен на онлайн-рекламу, логистику и сопровождение заказа. Также Алексей Жуков вместе с Екатериной Соболевой (генеральный директор рекламного агентства «Маньяко») выступил в качестве ведущего церемонии награждения победителей премии Online Retail Russia Awards и конкурса Online Retail Media Russia 2014, проведенного среди журналистов и блогеров, пишущих о сфере e-commerce.
Так, лучшим интернет-магазином года был признан Babysecret.ru, а лучшим в сегменте «Одежда и обувь» из списка номинировавшихся Brand-in-Trend стал интернет-магазин Lamoda.
Инара Мухамедова, операционный директор Lamoda, сказала, что «это награда каждому сотруднику, которых у нас около 1800. И каждый из нас очень старался в прошлом году, чтобы сделать наш сервис лучше и удовлетворить наших клиентов. Огромное спасибо! И еще я хотела бы сказать, что мы особенно горды этой наградой, потому что мы были в окружении таких сильных конкурентов, что особенно приятно!»
В сегменте «Детские товары» победил Esky.ru. Кроме того, были выбраны победители в сегментах «Товары для дома и ремонта», «Электроника и бытовая техника», «Лицензионное программное обеспечение» и в специальной номинации «Лучшее нестандартное решение в области кадров, маркетинга, интернет-продвижения, логистики, взаимоотношений с покупателями, а также бизнес-процессов, оказавших существенное влияние на эффективность бизнеса».
Победителями конкурса для журналистов и блогеров стали Алексей Белоусов (редактор отдела рынков журнала «Эксперт»), Андрей Левченко (телеведущий РБК-ТВ), Мария Сысойкина (интернет-портал «Про грабли»), блогер Алина Войнова, которую номинировал холдинг «КупиVIP».
Специальная премия Ассоциации компаний интернет-торговли была вручена Роману Рожкову, корреспонденту газеты «КоммерсантЪ».

Похожие пресс-релизы