pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автокредит «Автоторгбанка» можно оформить в сети автосалонов «Торгмаш»

В начале 2014 года «Автоторгбанк» заключил партнерский договор с официальным дилером марок SsangYong и Fiat– компанией «Торгмаш». В соответствии с условиями партнерской программы, в автосалонах на Дмитровском шоссе и в Марьино будут доступны в кредит как новые, так и подержанные автомобили перечисленных марок.

Предложение «Автоторгбанка» дает возможность клиентам «Торгмаш» получить кредит на срок от одного до пяти лет на максимально выгодных условиях. Так разброс ставок составляет: 9 % в долларах США/Евро и от 10,50% до 13 % в рублях РФ. Минимальная ставка доступна при кредитовании на один год в долларах США/Евро и первоначальном взносе от 40 % стоимости автомобиля. Отличительной особенностью кредитной политики «Автоторгбанка» является привлекательные процентные ставки без скрытых комиссий и переплат, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту.

«Автокредитование – один из приоритетов розничного бизнеса «Автоторгбанка» на ближайшую перспективу. В этой связи Банк намерен в 2014 году продолжать активную работу по расширению сети автосалонов-партнеров, предлагая им, качественный сервис и одни из самых выгодных условий на рынке» - прокомментировала начальник отдела обеспечения продаж розничных продуктов «Автоторгбанка» Якушева Светлана.

Справка:
«Автоторгбанк»
Общество с ограниченной ответственностью «Автоторгбанк» (ООО «АТБ» Банк) основано в 1994 году. На рынке банковских услуг работает на основании лицензии Банка России на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте № 2776. С 2005 года является участником системы обязательного страхования вкладов - номер 577 в реестре. Также ООО «АТБ» Банк является официальным дилером Банка России на рынке государственных ценных бумаг, членом Московской биржи ММВБ-РТС, профессиональным участником рынка ценных бумаг, аффилированным членом международной платежной системы MasterCard Worldwide, ассоциированным членом международной платежной системы Visa International. Лауреат премии «Финансовый Олимп» в номинации Автокредитный банк «Потенциал и перспектива». Имеет рейтинги агентства Moody's Interfax «B3/NP/E+/Baa3.ru».

«Торгмаш»
Компания «Торгмаш» занимается продажей и обслуживанием автомобилей с 1995 года. Официальный дилер таких марок автомобилей как : SsangYong, УАЗ, FIAT, ТАГАЗ, GEELY, CHERY, FAW и Haima.
Одним из направлением «Торграш» является освоение производства широкого спектра тюнинга автомобилей, в том числе и сложного технического.
В марте 2010 года на юге Москвы открылся новый дилерский центр «Торгмаш в Марьино», оснащенный самым современным оборудованием и обладающий обученным и сертифицированным Дистрибьюторами персоналом.

Пресс-служба
«Автоторгбанка»
(495) 730-51-15 доб.7880
www.avtotorgbank.ru

Похожие пресс-релизы