pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимирская таможня напоминает: таможенный транзит можно оформить в электронной форме

19 мая 2016 года Владимирская таможня продолжает участие в эксперименте по совершению операций при таможенном декларировании товаров, помещаемых под таможенную процедуру таможенного транзита, в электронной форме.
В ходе проведения эксперимента участники внешнеэкономической деятельности могут сформировать и направить посредством сети Интернет в таможенный орган отправления электронную транзитную декларацию и необходимые к ней документы в формализованном виде с использованием цифровой электронной подписи из места своего фактического нахождения. В этом случае представлять транзитную декларацию и документы к ней в таможенный орган отправления на бумажном носителе не требуется.
Переход на электронный транзит позволит предприятиям и организациям существенно упростить и ускорить процесс выпуска товаров, сократить сроки совершения таможенных операций. В настоящее время эксперимент распространен на все российские таможенные органы и применяется при перемещении иностранных товаров по территории Российской Федерации.
Для участия в эксперименте необходимо ознакомиться с порядком, приведённым в приложении к распоряжению ФТС РФ от 18.02.2015 г. № 62-р. По проблемным вопросам обращайтесь в отдел таможенных процедур и таможенного контроля Владимирской таможни – телефон: (4922) 40-21-31, 40-21-71.

Похожие пресс-релизы