pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания “Mafima.ru” открывает летний сезон игр «Мафия» на корабле

В преддверии сезона Санкт-Петербургских белых ночей компания “Mafima.ru” объявляет об открытии сезона игр «Мафия» на корабле. Заказчикам предлагается организовать и провести свой праздник в стиле «Мафия», путешествуя на судне по Неве и каналам города. Насладиться красотами исторического города можно как в дневное время, отмечая детский праздник, так и в вечернее и ночное время, устроив корпоративное мероприятие или вечеринку для друзей.
“Mafima.ru” специализируется на проведении тематических праздников в стиле «Чикаго 30-х годов», где гвоздем программы является ролевая игра «Мафия». Команда опытных ведущих, профессиональных стилистов, визажистов и парикмахеров способны оперативно реализовать самые взыскательные пожелания клиентов. Гангстерская атрибутика, ретро аксессуары, необычный сюжет игр, интересные подарки добавляют празднику азарта, адреналина и положительных эмоций. Все действие тщательно фиксируется на фотоаппараты и видеокамеры и на память остаются запечатленные яркие, динамичные фотографии и классная нарезка видео феерических моментов праздника.
Тематические вечеринки снова становятся популярны, а мода Голливуда 30-х годов всегда остается в тренде. Классический элегантный стиль эпохи гангстеров добавляет празднику уникальности и делает его незабываемым. Дресс-код вечера задает модникам особую планку, - к такому празднику готовятся с особой щепетильностью. «Для нас каждое мероприятие – это, прежде всего, живое общение всех гостей, их отличное настроение и ощущение драйва. Место проведения, разумеется, добавляет авантюризма и романтики, но наша цель – праздник, а не просто декорации», - комментирует генеральный директор компании “Mafima.ru”, Мочалов Георгий.

Похожие пресс-релизы