pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

22 мая 2014 года в Москве впервые в оффлайн-формате будет проведена конференция «Реинкарнация-2014»

Среди спикеров конференции известные американские авторы книг на тему реинкарнации Сэл Рейчел, а также Стив и Барбара Ротер. Институт Реинкарнационики стал организатором проекта, а непосредственным руководителем выступил Марис Дрешманис.

Как правило, ранее конференции проходили в онлайне, но на этот раз встреча произойдет в формате личной встречи. Учредители мероприятия пригласили Мастеров и самых популярных авторов книг, а также их поклонников и читателей. На конференции выступят Стив и Барбара Ротер, которые известны как создатели организации «Lightworker» и популярны благодаря написанным книгам. Ротеры давно выступают на различных семинарах и являются активными спикерами.

На конференции «Реинкарнация-2014» (http://2014.reinkarnacija.ru/) можно будет встретить Сэла Рейчела. Это популярный американский ченнелер, ясновидящий, мистик и целитель. Рейчел является одним из наиболее активных спикеров тематических семинаров в США. Популярность ему принесла серия книг, в которых была исследована альтернативная история эволюции Земли.

Участникам проекта Реинкарнация 2014 (http://2014.reinkarnacija.ru/) откроются эксклюзивные возможности общения c интересными людьми, знающими о реинкарнации намного больше других. Мастера и спикеры передадут свой бесценный опыт и секреты практики. Слушатели узнают о самом понятии реинкарнации и о том, почему она так интересна широкому кругу людей. Спикеры расскажут, как процессы перерождения влияют на судьбу или карму.

Руководитель и организатор конференции Марис Дрешманис рассказал, что по данным Института Реинкарнационики 9 из 10 женщин могут в течение одного часа вспомнить свои прошлые перерождения. «Для большинства людей реинкарнация — это эзотерика или религия. Для специалистов же это просто работа с активацией памяти», — говорит Марис Дрешманис. — «Наш опыт показывает, что несмотря на место проживания, религиозные убеждения, национальную или расовую принадлежность, воспоминания о том, где человеческая душа находится между воплощениями, совпадают на 85%». Организаторы конференции также будут рады поделиться своим опытом с представителями прессы и телевидения.

Контакты:

8 800 775 67 24
+7 495 646 61 24
[email protected]
http://2014.reinkarnacija.ru

Похожие пресс-релизы