pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый online сервис ChClub для держателей карт - больше предприятий, принимающих банковские карты

23 мая на официальном сайте Проекта ChClub запущен новый online сервис "Жалоба на торговую точку".

Благодаря новому сервису, держатели банковских карт теперь могут пожаловаться на любое торговое или сервисное предприятие, не принимающее банковские карты - будь-то магазин, аптека, кафе, химчистка, авто-сервис и т.п.

Сервис создан с целью расширения "зоны комфорта" держателей банковских карт за счет увеличения числа предприятий торговли и сервиса, принимающих оплату банковскими картами.

На данный момент специалисты ChClub принимаем жалобы только на предприятия Москвы и Московской области, но в последствии география будет расширяться.

Специалисты ChClub, в свою очередь, получив жалобу на торговую точку, планируют проводить эффективную разъяснительную работу с администрацией предприятия, о необходимости подключения к эквайрингу - приему оплаты за товары или услуги банковскими платежными картами.

После того, как предприятие, на которое поступила жалоба, начнет принимать оплату, посредством банковских карт, оно будет внесено в специализированный каталог "Принимающие карты", созданный также проектом ChClub, где информация о предприятии станет доступна всем держателей карт.

Подроднее ознакомиться с этим простым сервисом можно на официальном сайта Проекта ChClub: www.chclub.ru/zhaloba-na-torgovuju-tochku

Справка о Проекте ChClub:

Идея создания Проекта ChClub была обусловлена нежеланием мириться с низким уровнем развития эквайринга и культуры использования платежных карт в России. Это и непонимание руководителями торгово-сервисных предприятий преимуществ, которые дает возможность принимать банковские карты для оплаты товаров (услуг), это и низкий уровень качества приема платежных карт предприятиями (не соблюдение правил платежных систем и правил безопасности), подключенными к эквайрингу, это не качественная продажа, такого банковского продукта, как эквайринг, а также крайне плохая информированность самих держателей карт о возможностях своих платежных карт и сервисах банков-эмитентов.

Похожие пресс-релизы