pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Золотая Корона - Денежные переводы": новый уровень сервиса для жителей Молдовы.

Система "Золотая Корона - Денежные переводы" заключила договор с Государственным предприятием "Пошта Молдовей" ("Почта Молдовы"), благодаря которому 1200 почтовых отделений в этой стране получили возможность выдавать денежные переводы, отправленные по системе "Золотая Корона".

Технология работы, с точки зрения клиентов, выглядит очень просто: отправитель обращается в любой банк-участник системы "Золотая Корона - Денежные переводы" и осуществляет перевод в долларах США или евро. Получатель обращается в ближайшее почтовое отделение, где ему выдают эквивалент в молдавских леях по текущему курсу Национального Банка Молдовы. При этом услуги по конвертации валют и выдаче перевода для получателя будут бесплатны.

Отправители по достоинству оценят демократичные тарифы – 1,5% от суммы перевода и мгновенную скорость доставки.

"Сотрудничество с почтой Молдовы практически мгновенно решает для нас задачу построения сети выдачи переводов в этой стране, поскольку теперь перевод, отправленный через "Золотую Корону", можно выдать даже в самых удаленных почтовых отделениях. О крупных городах, где почта всегда в "шаговой доступности", я даже не говорю”, - уверен в успехе проекта Иван Ситнов, Директор Системы "Золотая Корона - Денежные переводы".

_______________________
Система "Золотая Корона – Денежные переводы":
Система мгновенных денежных переводов.
Основана в 2004 г. Первоначальное название – "СтранаЭкспресс". Входит в Группу компаний "Центр Финансовых Технологий".
На сегодняшний день к системе подключено свыше 160 банков в РФ и за рубежом, общая сеть Системы насчитывает около 12500 пунктов.
www.perevod.korona.net

Похожие пресс-релизы