pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система «Золотая Корона – Денежные переводы» нашла свою королеву

Весна – время обновления и свежих идей. Система «Золотая Корона – Денежные переводы» с марта запускает новую рекламную кампанию, лицом которой стала популярная в России и в Украине певица, актриса и телевизионная ведущая – Вера Брежнева. Рекламная кампания стартует в марте, и Вера Брежнева предстанет как раз в образе «девушки-весны», привносящей в нашу жизнь теплое солнце, заботу, любовь, обновление.

Слоган мартовской кампании: «Скажи заботой “Люблю!”».

«Образ Веры Брежневой по эмоциональной наполненности как нельзя лучше подходит системе «Золотая Корона – Денежные переводы», которую также характеризуют легкость, дружелюбие и забота, говорит директор по маркетингу Системы Татьяна Роготень. А приверженность семейным идеалам, которых Вера придерживается в жизни, полностью вписываются в ценности Системы и целевой аудитории. Миллионам наших клиентов близки и понятны слова из популярной песни Веры Брежневой - «Любовь спасет мир!», ведь именно их любовь и забота помогают близким, которые далеко».

Облик Веры Брежневой будет сопровождать рекламную кампанию Системы в течение всего 2011 года.

[email protected] Полина Пимонова

Похожие пресс-релизы