pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Золотая Корона - Денежные переводы» и «Faster»: единая сеть по единым тарифам

Системы международных денежных переводов «Золотая Корона» и Faster завершили первый этап технологической интеграции, которая позволит партнерам объединить свои сети обслуживания на территории стран СНГ. В настоящее время новая технология работает при отправке переводов из России в Казахстан.
Теперь получатели денежных переводов, отправленных из России в Казахстан по системе «Золотая Корона - Денежные переводы», могут получать деньги не только в пунктах этой системы, но и в пунктах сети Faster. Переводы между системами «Золотая Корона - Денежные переводы» и Faster являются безадресными, поэтому получатели в Казахстане могут самостоятельно выбирать пункты обслуживания любой из этих сетей.
При этом финансовые условия для отправителей остаются едиными и не зависят от того, в пункте какой из двух систем произойдет выдача перевода: комиссия составит 1,5% от суммы перевода.
Как заявил Валентин Кузнецов, Директор по развитию в России системы «Золотая Корона - Денежные переводы», на следующем этапе технология будет внедрена во всех странах присутствия обеих систем.
«Это означает новую степень свободы для всех наших клиентов во всех странах СНГ», - уверен В. Кузнецов.
Полностью завершить процесс интеграции системы планируют в течение 1 полугодия 2009 г.
Для системы «Золотая Корона - Денежные переводы» интеграционный проект с Faster – шестой по счету. На сегодня уже реализованы аналогичные проекты с системами MoneyGram, «Анелик», PrivatMoney, Caspian Money Transfer и Avers.

Система «Золотая Корона - Денежные переводы» создана Группой компаний «Центр финансовых технологий» в 2004 г. В настоящее время система объединяет более 170 банков России и СНГ, общая сеть системы насчитывает около 13 000 пунктов обслуживания в странах СНГ.

Группа компаний ЦФТ
Тел.: 8-800-200-55-75
www.perevod-korona.ru
www.cft.ru

За дополнительной информацией обращаться:
Эдуард Ким, Бренд-менеджер, Центр Финансовых Технологий.
Тел.: +7 (495) 626-55-87 (вн. 7562).
[email protected]

Похожие пресс-релизы