pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АХА Страхование» продолжает улучшать сервис для своих клиентов

«AXA Страхование» продолжает расширять и совершенствовать услуги для своих клиентов. С мая 2014 года клиенты компании могут обратиться в Контакт центр при помощи Скайпа. Скайп аккаунт - axa-ua

Эта возможность будет особенно полезна тем клиентам, страховое событие которых произошло за пределами Украины. Звонок можно будет совершить с сайта компании при нажатии одной кнопки.

Позвонив по Скайпу, клиент попадает на горячую линию компании, где может получить детальную консультацию по интересующим его вопросам.

Ранее, в конце 2012 года, компания открыла собственный Контакт центр, а также запустила новый сервис – Телеурегулирование, т.е. урегулирование страхового события по телефону. С июня прошлого года расширен график работы Контакт центра - с понедельника по субботу с 9.00 до 18.00.

«Качество сервиса – главный элемент глобальной стратегии Группы АХА во всем мире и в Украине. Мы продолжим совершенствовать наши процессы и услуги, ориентируясь на потребности наших клиентов, повышая качество сервиса. Наши клиенты ценят это. В 2013 году уровень удовлетворенности клиентов качеством обслуживания составил 93%», - заявил Руслан Грабко, заместитель вице-президента по операционной деятельности «АХА Страхование».

АХА Group (Франция) – мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Пятый год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 160 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 56 странах мира. В 2013 году доход Группы АХА составил 91,2 млрд.евро. По состоянию на 31 декабря 2013 года в управлении компании насчитывалось 1,114 трлн.евро активов.

Страховая компания «АХА Страхование» (официальный сайт: http://axa-ukraine.com/ru) принадлежит Группе AXA (Франция), представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает 1 000 сотрудников и 2 300 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

По результатам 12 месяцев 2013 года, «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых премий по КАСКО, 1-е место по объему страховых выплат, а также 1-е место по страхованию физических лиц (по данным журнала Insurance ТОР). По состоянию на 31 декабря 2013 года, объем высоколиквидных активов составляет 730 млн. грн.

Похожие пресс-релизы