pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сервис «Проверь своего клиента!»: на страже репутации банка

«Облачный» сервис «Проверь своего клиента!», разработанный специалистами компании «Диасофт», станет верным ИТ-помощником банка в вопросе снижения репутационных рисков.

С помощью сервиса «Проверь своего клиента!» можно быстро найти необходимую информацию в режиме реального времени. Сервис применяет алгоритмы полнотекстового поиска по любым источникам данных, которые могут иметь произвольный формат. Механизмы нечёткого поиска, заложенные в основу реализации сервиса, позволяют найти требуемую информацию даже при случайном или намеренном искажении поискового запроса.

Для полнотекстового поиска данных о клиенте могут быть использованы различные источники: справочная информация об иностранных и российских публичных должностных лицах и связанных с ними персонах, террористах, лицах, подозреваемых в террористической и коррупционной деятельности на основании федеральных законов № 115-ФЗ от 7.08.2001 и № 231-ФЗ от 3.12.2012 (например, база данных Watchlist компании Dow Jones); справочник террористов Росфинмониторинга, составленный в соответствии с федеральным законом № 115-ФЗ от 7.08.2001; справочник юридических лиц?(письмо ЦБ РФ № 193-Т от 30.09.2013); собственные «черные» и «белые» списки финансовой организации, платёжные документы, договоры и т.п.

Сервис принимает на вход строку поискового запроса и возвращает найденные документы, имеющие максимальный уровень сходства с ключевыми словами поиска.

Использование этого сервиса даёт банку неоспоримые преимущества, среди которых – снижение репутационных и операционных рисков, повышение уровня достоверности проверяемых данных, в том числе по актуальным централизованным справочникам, исключение двойного ввода данных о клиенте и ошибок, совершаемых по вине «человеческого фактора».

К технологическим преимуществам сервиса можно отнести наличие максимально простых механизмов интеграции с любыми ИТ-системами, скорость загрузки и обновления информации, применение алгоритмов обработки больших объёмов данных Big Data и Text Mining (среднее время поиска по 4 млн. документам – менее 0,5 сек.).

У Вас появились вопросы? Присылайте их на [email protected]!

Похожие пресс-релизы